Расставания

Отношения, что посоветуете, нужен совет.

Здравствуйте, Встречаюсь с девушкой ровно 3 года, в самом начале отношений, все было замечательно всего всем хватало, все это продолжалось года 2.5 затем я ушел в армию, она устроилась на работу и начала учиться заочно, она до этого бывало психовала из за мелочей, но очень редко, всегда во всем со мной соглашалась, но сейчас все наоборот, психует из за разной мелочи, из за малейшего косяка, просит меня извинится первым, даже если я не виноват, а виновата она, я многое для нее сделал, многим ее обеспечил, говорит что я изменился после армии, в плохую сторону, раньше были так скажем половые отношения, сейчас их нет ( примерно месяцев 7-8)даже если сам начнешь подкатывать, она сразу говорит типа не хочет и просит отстать от нее и целоваться она не хочет, бывает я ее целую и то только в щечку. Я ей говорил мол если все так будет продолжаться, то мне такие отношения не нужны, а она сразу говорит что типа любит и не может без меня. У меня возникли мысли, может появился кто другой, с кем она тесно поддерживает связь, так как раньше были логины и пароли от соц сетей, сейчас типа она сама не может войти (если выйдет из страницы) и не может получить код, тк номер другой и т. п. У нее друзей больше чем подруг, и очень любит общаться с ними, нежели с подругами. Что мне делать? Надоело, если честно, я уже чувствую как она остыла, да и я чувствую скоро так же остыну к ней. Я как будто попал в тупик, как наладить с ней прежние отношения, или то что мы с ней начали встречаться была просто ошибкой?
Сядьте и поговорите как взрослые. Тут есть явная проблема. Блин 7 месяцев без чпока, она не бревно же, как столько можно обходиться, когда мужчина рядом?! Любовь-это взаимопонимание, взаимопомощь, забота, уважение. А у вас не любовь, а фигня какая то...
Jannat Kanatovna
Лучший ответ
какие претензии есть у девушки в вашу сторону?
Дама прочитала вас и стала манипулировать. Найти другую даму. Уйти от той кто вас не уважает и не ценит
Её прут на стороне а на тебе самоутверждается.
Зря время не теряй, выше нос, кусок мяса.
Девушка явно потеряла к вам интерес, как к мужчине, но не отпускает вас, т. к. находит в вас материальную поддержку. Отношения исчерпаны, т. к. вы не оба не стремитесь создать семью.
то что начали снова встречаться, это нормально, а вот то, что так долго - это уже ошибка. Ты же сам хорошо понимаешь что всё изменилось (и дело не только в сексе), но упорно продолжаешь надеяться. Завязывай с ней, вроде как поболтать или переспать - всегда пожалуйста, а к отношениям ты не пока готов. Переключайся на работу, друзей, новые знакомства
Aleksandr Vavilin
Просто у нее изменилась жизнь и она изменилась тоже. Ваши дороги развития разошлись и это нормально, теперь вы уже друг другу не подходите. Она это видит потому что она повзрослела, а ты остался прежним и это ее бесит
Лёля Джо
Если нужен тебе гемор встречался с ней, но нормальные так себя не ведут. Если бы ей нужен был она бы тебя бы облизывала. Гемор какойта.
Я тебя поздравляю. Ты свободен. Посвяти время себе и для себя. Как только она увидет что ты не переживаешь по поводу расставаний она тут же к тебе придет. А если нет. То зачем? Смысл питать это пламя если оно тебя разрушает. Заметь не ее не вас - а только тебя. Может хватит быть для нее топливом?