Расставания

Отношения. Расставание. Дружба. Нужен совет...

У кого так было, расставшись с парнем решили остаться хорошими друзьями? Правильно ли поступили? Подскажите... Говорят конец любви, дружбы быть не может, конец всему. А вот мы решили быть друзьями...
U menya primerno takaya je situaziya bila.Esli oba soglasni i esli deistvitel'no gotovi drujit' to mojno.Esli u odnogo iz vas eshe ne ostili chuvstva,to vryad li budet bol'no kajdii raz kogda videte drug druga,postepenno prevratitsya v nenavist'. Nodo sprosit' sebya,deistvitel'no li hotite etogo.Nujno prosto dat' vremya drug drugu,poka vi oba ne naidete sebe kogoto i dovol'ni so slojivsheisya situaziei. Est' u menya znakomie u kotorih otlichno poluchaetsya. Ya dumayu zavisit ot vas obeih i udachi vam. Pomni zakriv odnu dver',otkroetsya vtoroe. Udachi :)
Татьяна Гераськина
Лучший ответ
фигня с глаз долой из сердца вон
Подружкой он все равно не станет!!!
Чушь ...
Андрей Антонов
и это правильно! :)
Aljona @@@
хорошо конечно, пока он не найдет красавицу, а вы отойдете на второй план со своей дружбой!
ну, ну... дружеский секос тож бывае)
Почему бы и нет, но это только в том случае если вы оба ничего к друг другу не испытываете.. расстались по обоюдному согласию и вы друг другу безразличны ...в противном случае это невозможно, т. к. будет больно снова и снова
Luba Krasavina
нет дружбы не будет, конец любви - конец всему....
Мой тоже так говорил останемся друзьями и в конце концов нашел другую т мне вообще не пишет уже год, просто я у него в списках друзей числюсь и всё
ДРУЖБА ЧАСТО ОКАНЧИВАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ НО ЛЮБОВЬ РЕДКО ОКАНЧИВАЕТСЯ ДРУЖБОЙ! "ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ" - МИФ ДЛЯ НАИВНЫХ ДУРОЧЕК!
очень редко останетесь друзьями. Спустя время будете показывать друг другу как хорошо вам друг без друга! Добром не кончится.
Мы остались друзьями! Я не жалею!