Расставания
нужен совет про расставания((
Короче расстался и все вроде как нормаль пока в душе - больно и не приятно и сложно понять как так случилось но все таки это случилосЬ! как забыть и не пытаться что либо узнавать? ведь чем менеше знаешь тем крепче спишь)) а у меня мания бывает залезть куда нить и что нить стырить - информацию(( мало того что я от этой инфы поражаюсь от того как она так....да еще и у самого руки тянуться)))) как заставить быстрей забыть ее и не интересоваться ни чем? есть шанс что появятся новые отношения - мне понравилась девушка очень, она реально классная)) и понимает все и утешает и блин короче все что нужно)) но все равно потерялся(( а в друг мне лучше не начинать новых отношений и судьба нас сведет с бывшей то как же больно и не приятно будет если появится новая - кстати она мне это и сказала!!! короче ответьте те кто разбирается а не бред всякий))! спасибо!
тебе ни новые ни старые отношения пока что не нужны, так как если бы новая знакомая вызвала какие-нить чувства, то вероятнее всего и вопросов бы не возникло, и прошлое бы не тянуло на зад. а с бывшей, на мой взгляд вы ну такие рааааазные что просто пипец... .
Погоди, отдохни с друзьями или уйди в работу, поживи, успокойся остынь, и старайся по меньше задумываться о личной жизни, так как на данный момент все размышления еще больше тебя в тупик загонят.
Время и размышления вылечат, жизненного опыта прибавится. Он всегда накапливается только через слезы. Но новые девушки должны появиться, когда душа успокоится
Семен Возничий
а вот вы и правильно подчеркнули - новые отноешния и на мой взгляд нужны после того как душа успокоится ...но как жить и быть одному? скучно!? одиночество грызет)) либо загулять!!
Вариант только один, чтобы забыть старую, надо НАЙТИ НОВУЮ
Гузалхон Шарафутдинова
И так каждый раз? Из рук в руки, и не заметил, как оскотинился, душу опустошил. Это шаблонные советы из СМИ - от Лукавого, для зомби
наверное, прошло не так много времени с момента вашего расставания, это говорит только о том, что переживания у тебя ещё свежие
время, каждый день будет приносить тебе облегчение, поначалу всегда очень плохо! ты, самое главное, отвлекайся, выходи куда-нибудь, с друзьями встречайся, это поможет тебе чуть меньше думать о ней
не узнавай ты ничего, просто заставь себя, иногда приходиться себя заставлять!
через месяц ты уже по-другому будешь говорить, а может и раньше, у всех по-разному
;у всех было когда-то какое-нибудь расставание, пережили же, так что просто жди, всё пройдёт, нужно потерпеть
Семен Возничий
да в том то и дело что прошло 3 недели, 3 недели вообще было по фиг! а щас мальца загрузился че то))
поговори с новой девушкой и скажи ей ЧЕСТНО, что ты любишь другую НО расстался и вполне возможно, что если она позовет ты вернешься к ней.
это же правда не так ли?
и если устраивает новую девушку такое положение то все нормально.
это же правда не так ли?
Семен Возничий
да нет)) старую бросил я! но все равно как то диско, что 4 года вместе и усе((
Если нет работы, то устройтесь на работу. Если есть работа, то устройтесь на вторую, только работу другого плана.
У любви есть один конкурент - дело, у дела конкурентов нет.
пи*дец какой то! вот тебе точно ни какие отношения не нужны сиди дома и др0чи
Семен Возничий
я не дрочу)))) по своей жизни не суди))
а нужно ли забывать? может что-то изменить самому и не ждать судьбу?!
Семен Возничий
ну с ней я больше не хочу! я многое очень понял после расставания! у нее полно других интересов, тех ПРОТИВ КОТОРЫХ Я! против подруги ее, против пирсинга и та-ту, против клубов и т.д. против контакта! не успев расстаться она уже пошла своей дорогой)) вот так вот!
Ну вот и девушку уже нашел, займись ей сейчас, поухаживай она ведь только этого и хочет. Отвлекись, время лечит. Забудешь ты ее, я тебе точно говорю. Удачи тебе и счастья в личной жизни!
Семен Возничий
Спасибо Оль))
Не живите прошлым-оглянитесь, посмотрите кто в данный момент рядом с вами, кто вас поддерживает. Если девушка реально нравится и вы хотите отношений с ней-тогда не испытывайте судьбу. Выключайте интернет и проводите больше время c девушкой. А на счёт вашей мании "куда нить и что нить стырить - информацию (( мало того что я от этой инфы поражаюсь от того как она так.... да еще и у самого руки тянуться)))) "-вы только вымотаете себе нервы. Проявите силу воли не интересоваться прошлым, а живите будущим.
Ты живешь прошлым. Выкинь из головы бывшую, ей скорее всего на тебя уже плевать. Ты с ней расстался, значит были на то веские причины. Какой смысл вступать в одну и ту же реку дважды. Какой смысл, по новой страдать. Не сложилось у тебя с человеком, с первой попытки, со второй попытки не сложится, практически гарантировано. Строй новые отношения, если девушка нравится, учитывая старые ошибки. Пусть прошлое "хоронит своих мертвецов"...
Клин клином вышибают!
Интенсивная работа может помочь отвлечься
зачем нужно было расставаться, если инициатор -ты. Если она, то немедленно начинай ухаживать за той девушкой.