Итак, начну по порядку. Вместе мы уже почти 4 года. С самого начала мне он не особо понравился, не мой вариант мужчины. Знаю, сейчас начнете - нечего было вообще связываться, знаю, ошиблась, затянула, поэтому теперь и советуюсь. Уже 3 года живем вместе. За все это время даже вспомнить нечего, никаких ярких (даже негативных) моментов не было. Все как то тихо, спокойно, однообразно. Я по своей натуре человек взрывной, активный, он же - полная противоположность. Любит компьютерные игры, на этой почве много ссор было. А в последнее время вообще за уши не вытащишь от компа. На меня никакого внимания не обращает, и раньше то не особо обращал, а теперь, так вообще. Извиняюсь, интим даже раз в месяц. Пыталась поговорить - никаких результатов, день-два более-менее нормально, потом все по новой. Короче говоря, измучили меня эти отношения, а как расстаться не знаю. Вроде и говорит что любит, а я вот почему то не верю, не искренне это как то, кажется, что ему просто со мной удобно (постирают, накормят, дома уберут, на мозги не капают) . Даже друзья видя нас говорят, что мы как соседи. С его стороны никакой поддержки, заботы и т. п. Так вот, вопрос такой, как расстаться с ним, так чтобы для него было не так болезненно? Да и сама никак не могу подобрать подходящий момент для разговора :(
Заранее спасибо всем ответившим.
Расставания
Личные отношения. Нужен совет
Не грусти об этих отношениях и расставайся. Слов " Я люблю" - не достаточно. Нет главного- действий. Зачем тебе этот человек?
У него свой виртуальный компьютерный мир. Возможно, если вы расстанетесь, он даже и не заметит.. . вернется в свои игры и там будет дальше существовать.
Не думаю, что тебе стоит оставаться с ним. А про его болезненность нечего думать, он своим физическим отсутствием в реальном мире делает тебе больно...
Хороший анализ ситуации-понимаете всё.О любви в вашем понимании речи нет с его стороны однозначно. Перестаньте думать о нём (переживёт-не мальчик), назначьте удобный для себя день и час-и решитесь. Иначе затянется ещё больше и будет только хуже.
Я бы просто съехала. Собрала вещи -увезла к себе. Может даже по английски. Если квартира твоя -вещи собери ему ...
Найди другого.
Он тихий и спокойный, скорее всего меланхолик или флегматик. В чем суть. поддойдите к этому разговора подводя его фразой"так больше продолжатся не может".поговори с ним о том, Что не видишь реально продолжения с ним ваших отношений. они у вас замерзли на одной стадии. а какж е дальнейшие действия или же ощющения? вы скажите это как можно тише и без криков. он поймет, не переживайте. просто твердо отстаивайте свою позицию и выезжайте9или чья это квартира я незнаю уж извените) факт в том что бы вам не жить вместе, поживя так неделю-всё само успокоится.
ХаХаа. что он остальные 29 дней делает, ненужно ему значит блин счастливчик)) . Игры эт уход от реальность, дай ему причину быть в "другой" реальности, там хобби.. . найди похвали сработает
ХМ!! а зачем тебе искать способ как-бы сним полегче растаться??? он не девочка!!!! ЕСЛИ РЕШИЛА РАСТАТЬСЯ ТО РАСТАВАЙСЯ !!!