Расставания
Проблема в отношениях НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Мне 19 лет моей девушке 20 скоро будет 21,встречаемся уже полтора года,вначале были чувства вся фигня потом постепенно все стало надоедать,и захотелось свободы,а она любит,а я хочу расстаться,как мне поступать?чтобы не травмировать ее?как раз в данный момент нужна помошь,и еше проблема в том что я изменил ей,но особо не парюсь на счет этого,в дальнейшем если буду с ней меня не будет мучать совесть?или мне точно надо расстаться так как я не нагулялся,а когда пойму что гатов искать ту единственную м? ПОСЛЕ ЭТОГО ВОПРОСА РАССТАЛСЯ... Спустя 3 дня как с ней перестал общаться(расстался)хочется обратно все вернуть,крутятся воспоминания итд...что делать?пусть остается как есть?пройдет ли это чувство что мне нужно все вернуть или это просто потому что я сижу один дома и смотрю всякую нудятину?или же мне нужно найти другую девушку и провести с ней время?
Не стоит так переживать. Ты еще молодой! Тебе же только 19! Тебе еще гулять надо! :) А то потом изменять будешь постоянно. И избранница твоя будет от этого страдать. Я вообще считаю, что парень должен задумываться о серьезных отношениях не раньше 25. А сейчас тебе это зачем. Пойди отдохни, с друзьями погуляй, девченок каких хорошеньких подцепи. Опыта отношении набирайся. А эту забудь. Когда люди расстаются чувства всегда усилиливаются. Все переживаемо. Пройдет неделя, две и тебе уже будет легко. А с глаз долой - из сердце вон. Думаю помнишь такую поговорку. Сам подумай, зачем тебе нужна девушка, которую ты не любишь? Подумай хорошо еще раз об этом и просто отпусти ситуацию. Удачи! :)
Молодой, напарол горячки теперь сидишь думаешь, оставь девушку в покое раз сам не знаешь чего хочешь, начиный отношения тогда, когда ты к ним готов.
Чёто муток маловато.. .
Надо было ещё "девушка" добавить чтоли.
гуляй гуляй нагуливай -надоело всё...-вы приблизились слишком быстро и близко! -магнетизма если нету -иди дальш! -влюблёноность не глубина-с неё можно скатиться обратно!... а деушка если не надоедает так зачем её обрасывать! -просто а достаточное растояие отойди..
ну такая фигня всегда. Не жалей! просто найди другую, повеселись с ней. Думаю все пройдёт!
можно многое советавать. просто дай всему время. ты очеь молодой для серзких решений. Если любовь устала и отношения тоже просто отпустите друг друга и время тоже в этом поможит. Удачи!
тебе всего 19 у тебя ещё сотни впереди!!! вперёд!!!
Можно расстаться и вспоминать этого человека всю жизнь. А можно вернуться и возненавидеть этого же человека. Может быть сотня еще и впереди, но такой как она уже не будет точно. И потом какая гарантия, что тебя будут также любить другие?
ты поторопился с расставанием. как перестал общаться так сразу же чувства вновь проснулись.
не простой вопрос... .
пака ты был с ней ты к ней привык и тебе стало надоедать однобразие ты перестал в ней замечать то что отлечало её от других. . с ростованием ето ты конечно поспешил можно было попробывать сделать перерыв в отношениях а поставить крест на отношениях всегда можно.... рас мучают воспоминания и тебе без неё плохо значит были чуства.... попробуй отвлечься потусить с друзьями поклейте девченок с девченками не переборши.. . в течения недельки лучьше не станет возможно ето жопа под названием любовь.... и тут прийдется сойтись потомушто.. . время лечет конечно но лечит долго и за ето долго тебе будет так херово как никогда....
ты её не любишь, лучше расстаться раз и навсегда и не мучить человека
Сказал "а",говори "б". Ни о чём не жалей. И возврат никому не нужен, только лишний раз травмируешь и её и себя. Чувства обязательно пройдут, со временем конечно. Удачи!
Терпи ты ж не баба, а парень слова на ветер бросать не должен что сделано то сделано.