Расставания

проблемы с девушкой.нужна помощь

познакомились мы в лагере. но на то время у нее был парень, поетому я не мешал им...но в то время хоть я ее совсем не знал она мне очень понравилась, большая симпатия появилась у меня к ней, она девушка верующая (баптистка). Тогда от нее, это странно но шла какая то позитивная энергия. но так и не познакомился. Девушка очень хорошая, мне кажется у каждого парня есть свой список, какую бы девченку он хотел, с каким характером, внешним видом и т.д. вот она етому списку полностью соответствовала Вот вернулся уже потом домой, нашол ее в вконтакте, почему то не хотел добавлять в друзья и добавил в закладки, долгое время просто заходил на ее страницу и смотрел что у нее нового.добавил ее, но только через год начал с ней общатся. мы понравились друг другу, я был рад ведь она то что я искал мы решили встретится, погуляли все было отлично и потом начали встречатся. встречались, пару раз серьезно ругались но все же были вместе...уже етим летом она рассталась со мной....я етого так не оставил, ведь она действительно та девченка которую я искал...я выпросил у ее сестры информафию, где бы я мог ее встретить, ведь она не хотела со мной розговаривать, я узнал что с утра она должна идти в больницу, в какое время точно не знал поетому приехал и ждал ее на том месте через которое она часто ходит и ждал ее часами. увидел ее, она меня, улыбнулась и пошла дальше, я догнал ее она игнорировала и я ишол возле нее пока она сама не начала со мной говорить, мы сходили в больницу,а потом выпросил ее погулять. в итоге она сказала что не хочет быть со мной так как я духовно не развитый, тоесть атеист. я ей сказал в ответ что не надо было молчать, ведь любую проблему можно решить..она мне дала шанс изменится, я сначала менялся для нее, но потом осознал что сам етого хочу, так как прежняя жизнь не устраивала, алкоголь, курение и т.д. хоть и спортом занимался но мне ето не мешало пойти с друзьями выпить. мы начали встречатся, но тут новая проблема, она поехала в другой город поступать и поступила...я ждал ее пока она приедет в Киев, за ето время каждый день созванивались и хорошо общались....она приехала забирать вещи, на 2 недели, как только она приехала мы очень сильно поссорились но на след тро все было нормально уже, я извинился она простила. мы начали видится и я каждый день возил ее куда то в хорошие места, в кино и т.д. 1 неделю и потом мы общались по мобильному и она сказала что резко меня перелюбила... я понять никак не могу, когда у меня дома были она обнимала и лежала возле меня так мило смотрела фильм, я каждый день для нее старался, потратил кучу денег что бы ее как то осчастливить, поцелуи, объятия...причем как она говорила я очень нежный так как у меня нету такого что бы там лизатся по пол часа, я мог ее поцеловать в щечку, в носик и т.д. ей во мне все нравилось, все было супер, а тут раз и перелюбила....как так? я сомневался в том что перелюбила, но говорит она убедительно...
Оскар Kaliev
Да уж, сюжетец! Видимо, действительно любишь её! Общайтесь конечно, если судьба, то в итоге будите вместе.)
Евгения Середа
Лучший ответ
Парень, понятно что проблема, понятно что тебе больно, но не будь глупцом, зачем в одном разделе спамить на одну и ту же тему, да еще и в один и тот же день? Вряд ли тебе помогут вздохи сострадания от сердобольных отвечающих. Во всяком случае девчонку это тебе не вернет точно.
Никогда не задавал себе вопрос-А любила ли она вообще?
"ПЕРЕЛЮБИЛА" - это типа как борщ пересолила? Любила да перестаралась? Да она и не любила вовсе. Полностью согласна с Анютой Е. , не буду повторяться. Она не оценила твоей любви - сама потом жалеть будет. Поверь! Как мы относимся к людям - так впоследствии и они к нам относятся. А ты еще встретишь ту девочку, которая полюбит не за что-то, а просто так.
Прости конечно но любовь здесь только с твоей стороны ((((((((Если бы она тебя любила ей бы не помешала учеба и все такой, это просто отмазки. А еще позвонила когда только уехала, значит испугалась твоего напора, можно сказать что она рада что так получилось, сбежала от тебя.... Только для тебя пока что она лучше всех, я уверена пройдет время и ты поймешь как плохо она с тобой поступила. И вообще если любишь, принимаешь человека таким какой он есть, а не так "Подправь вот здесь, исправь тут и возможно я буду с тобой" ЭТО ПРОСТО ЧУШЬ.... Извени конечно. И еще одно в итоге когда ты все поймешь и отпустишь ее, она сама возможно к тебе прибежит, только поздно.