Расставания

Бросила девушка, нужна помощь!!

Послезавтра у меня свободна квартира и я ее пригласил переночевать - она сказала, что я останусь у тебя, если только как подруга и согласилась. Как ее можно вернуть?
Не, народ меня ваша логика убивает просто: )
Если бы согласилась прийти ночевать ради секса, то все нормально, не шлюха.
А она согласилась переночевать, как подруга, подразумевая под тем, что не против побыть с человеком, только секса она на даный момент не хочет - значит шлюха)
Железная логика))))))))) )

Устройте романтический ужин, не склоняйте ее к сексу, а лучше объяснитесь с ней, наладьте отношения. И все у вас будет)
Дима Щеколдин
Лучший ответ
Да не надо её давать квартиру. И так времена тяжелые....
Саша Мархель
В смысле как подруга? Без того самого ...что ль? По мне, я не подружка что б дружить с девушками. Лучше оставить её тогда в покое.
Вернуть? А ты ее и не терял! Согласилась же, а то что " как подруга" это только слова...
Vlad V
Мне кажется, что она тоже на что-то надеется. Иначе бы отказалась. Действуй осторожно, иначе спугнешь.
Gnatyuk Egor
Это не любовь
к другим она тоже ходит ночевать как подруга? Или другой вариант она просто взрослее мозгами чем ты и ведёт себя типпппо порядочная подруга детства но все понимают что произойдёт ночью чего она и хочет
Жанар Исаева
Ничего не нужно делать. Даже если Вы уговорите ее, неужели от этого получите удовольствие? ! Любящего человека не нужно уговаривать, он сам стремится к Вам!
Кидай её накуй, пусть переночует на лавочке возле подъезда
Дарья Кучина
как подруга согласилась переночевать ?..жесть. .
нах она тебе такая нужна? что соглашается "как подруга " к тебе на хату? Если конечно у тебя к ней не серьезный настрой.. .
Приззнай тот факт что она просто ведет себя как "шлюха "этим самым .Не нужна она тебе .
Я тоже помню был еще молодой.. расстался с девушкой, так психологически ее поломал, в результате согласилась переночевать со мной аж 3 дня подряд .При этом она сама захотела расстаться со мной.. Позже я ей сказал сам что ничего с ней иметь больше не хочу.. Но она потом сама начала писать смс и звонки, мол, ты мне нужен ..
Логика и женский пол-два разных понятия !
Делай выводы .
Да не торопите вы ее.
Как подруга?
Ой какой ужас!! ! ПОДРУГА! Вешаемся все.
Хм.. . Как вернуть? Да ты её и не терял, но если так уверен что потерял, то наберись позитива и дерзай)
Брат если ты ее по настоящему любиш то не сдавайся, у меня такая же тему была, мы с ней расстались потом я обратно добился ее . щяс вот снова расстался я не буду сдаватся буду до отталова добиватся ее !!!и ты тоже так делай !!!пока не разлюбиш ее
знаю одинокого мальчика
хм, мне кажется не всё потеряно, если бы окончательно решила порвать с вами то не согласилась бы переночевать даже в качестве подруг) мне кажется у вас ещё есть шанс)