Расставания

Девушка ушла к другому после 4х лет отношений ...Нужна помощь

Девушка ушла к другому.... Встречались с девушкой 4 года ...Хотел сделать предложение ...Но она банально ушла к другому . К мажору... Пршло 3 месяца... Она встречаясь с ним 3 месяца беременна уже на 3....От него перед этим ушла беременная девушка... От ребенка он отказался... ей 18 новому МЧ 26 мне 22 .. При встрече (случайной) бывшая жаловалась на него... что орет .. может руки распустить... и.т.д . Подумывает об уходе от него... Сказала что хорошо выгляжу... Я после расставания перестал ее беспокоить... сменил телефон ...стиль ..записался в качалку....Одним словом простил и отпустил... Насильно мил не будеш... Хотя больно но терплю... Через друзей доходит что она меня видела ...какой я убогий ...как плохо одеваюсь... и что ей за себя стыдно... за то что была со мной ...что я задрот... Что она нашла свое счастье с любимым человеком.... Помогите разобраться в следующем : 1)Зачем мне было расказывать как она с ним ругается ? 2)Зачем поливать меня грязью,если при встрече все наоборот ? 3)От нормального парня ушла бы беременная девушка ? 4)Почему мне сказала одно а друзьям другое ? 5)Зачем старается всячески "ужалить" ?
Птому что стерва наверно) ) есть категория людей которые не могут признаться в том что у них не сложилось и говорят как у них всё хорошо когда на деле не совсем и наоборот, может это банальная злость и просто человеку нравитьтся причинять вам боль и позорить вас перед другими людьми) Может вам стоит забыть и начать всё заново, закрыть книгу и начать новую, с такими девушками отношения не построишь, если ушла один раз, уйдёт и другой, стоит ли мучать и терзать себя, решать вам.
М(
Мария (_)
Лучший ответ
ты умничка-себя поменял! она жалеет, что ушла! сука она! забудь её!ты достоин лучшей!
Assel Kulbayeva
хм.. . ты уже задавал этот вапросег с недельку назад)))) ) троллишь потихоньку?)))
не верь друзьям!!!! и всяким слухам!!!! если любишь встреться с ней и поговори.. она может поняла ошибку и хочет вернуться.. но чтобы ты сделал первый шаг навстречу.... может не ужалить просто злится что ты не пытаешься ее вернуть... а сама не возвращается потому что неуверенна что любишь и примешь... все просто... удачи..!!
Паша Шматок
Библия гласит... береги от человека злаго. Больше боли и страдения не может причинить не одно другое создание на земле как жестокий человек. Ты радуйся что змеюга сама ушла!!!! Молодой еще.... готовься будут похожие моменты еще.... поверь.
Радуйся, что все решилось сейчас. После женитьбы было бы поздно.. . Все что не делается - все к лучшему. удачи тебе!!!!
Sasha Sharipova
Ее просто жаба душит, что она ушла от тебя и у нее ни чего не сложилось и возврощаться уже стремно, а ты взял себя в руки и у тебя и без нее все прекрасно!!! Только не вздумай ее принимать обратно, не нужна такая, намного лутше найдешь, которая тебя оценит и не поведется на деньги!
Да у меня тоже уходил парень тоже страдала. .
в твоем случае.
1-Рассказала потому что пожаловаться некому
2-грязью чтоб ее друзья не поливали того кто сейчас с ней
3-от нормального и не беременная не уйдет
4-тебе сказала потому что это ты друзья это друзья
5-ужалить потому что у нее жопа а у тебя ее нет) )

Да и девушки всегда такие жалки.
Сергей Усов
Жалеет, что выбрала его. Это ее ошибка. И исправить она ее не пытается. Отпусти ее, найди девченку, которая будет тебя ценить, а не вестись на бабло. Таких много. Нужно подождать и она появится
Же Ня
Твоё счастье, что избавился от такой. По нумерологии 22 - число разворота в другую сторону. Теперь у тебя будет девушка искренняя, которая будет ЛЮБИТЬ тебя и ценить твои чувства к ней)))
А Какого черта ты слушаешь "ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН",да мало ли кто что тебе там наговорил?!!! Она думает, что назад ты ее не примешь, ждет от тебя иницмативы. Эх МУжики, блин!!!!
мужик не повезло тебе любовь бывает лишь раз все остальное влюбленность
извини за писмизм