Расставания
Ушла к другому после 4 лет отношений...
Ушла любимая девушка к другому.Встречались 4 года.Из них 2 жили вместе.Ушла быстро и резко... Потом удалила в контакте и.т.д Я ее постарался простить понять и отпустить... Хотя боль была коллосальной... Перестал звонить,писать и искать встречь... Насильно ведь мил не будеш ... Случайно наткнулся на ее страницу в контакте - а там статус типо : "У меня есть все как мы хотели... Ты слишишь ? Только рядом с тобой не я,а со мной не ты " Понимаю,что он посвящен мне... Только зачем она так делает ?Зачем эти статусы ? Уже почти 2 месяца прошло
Мы иногда ошибаемся, думая, что богатство заменит любовь. А это не так.
Традиционный результат сожительства. Вы-то простили и отпустили, а она, похоже, с болью так и осталась. Наглядный пример разности мужской и женской психологии даже в оценках сожительства. Ему достаточно справлять природную нужду, а ей необходима любовь, семья и дети с ощущением ответственности и надежности мужчины. Штамп в паспорте - это клятва верности и ответственности
Не дождалась когда замуж позовешь!
Выводы, будешь делать через 4 года! И я бы обратно не взял! Удачи и водка не лекарство!
раньше была песня: если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло ).
боль пройдет - просто сейчас нужно жить и думать, думать и жить. наверняка вы поймёте, чего ей не хватало в ваших отношениях. и постараться дать это в следующих.
или найти девушку, разделяющую ваш образ жизни. в послании вам о чем написано: у неё материальный достаток, дети, что?
За 4 года не смогли определиться кто ты для неё или кто она для тебя. Надо было замуж звать. И создавать семью.
пацан, тебе повезло. найди подходящую бабу.
Кто то должен быть виноватым и на ком то надо срываться. Не куй лазать по ннужным страницам.
От меня ушла через 4 года. И у нее все так как мы хотели но не со мной. А бросила когда в армию ушел. Через 3 месяца в контакте уже написала помолвлена с ...Я отпустил и вскоре познакомился с замечательной девушкой. Ждет меня уже 5 месяцев и еще 4... Надеюсь
ну да, за 4 года не смогли сделать так как хотели, чегож ей еще оставалось ждать, вот и ушла.
не фиг искать ее страници но нэту и лазить по ним читать чужие статусы, тогда и мыслей меньше в голову лезть будет, и не факт что посвящен он тебе (пост) .
Вместе тесно, а врозь скучно
Чем ближе, тем дальше; Чем дальше, тем ближе
Чем лучше, тем хуже; Чем хуже, тем лучше
Закон физики действует и в отношениях"Действие, равно противодействию"
Наш мир дуален (двойственный) и ничего с этим не сделаешь
Отпустите, на этот раз окончательно: без оценки ее высказываний в Ваш, или иной адрес; давая при этом ясно понять, что ее внутренние сегодняшние переживания, или конфликты Вы не должны в очередной раз перекладывать на себя. Вы много берете на себя!
думаю что -
это было мимолетное влечение, которое вскружило ей голову, она создала себе иллюзии о безумной любви, но все обломалось! и теперь она понимает кого потеряла (т. е. тебя) .
и с ее староны не хватит смелости признать это, позвонить и попросить ппрощения... .
если ты простишь, у вас никогда не будет как раньше, вы обо будете страдать. Решать тебе.
удачи)))
Была ли находка страницы "случайной"? Не думаю. Если она так пишет - там тоже не все гладко. Решайте сами.
Обида у неё осталась по любому на что то..
да кто его знает чо этим козам нужно у каждой своя каша в голове найди другую и забей
От меня за16 лет жена второй раз уходит. Есть такая порода женщин .Все им чего-то не хватает.