Расставания

Проблема в отношениях

У меня очень странные отношения с парнем. Были видимо уже. Мы вместе полтора года, вроде любил меня, но никогда никуда с собой не берет. Из друзей знакома только с половиной, и то им чисто представлена и все, общения нету, никогда не берет на встречи, на дни рождения к ним, хотя потом узнаю что там все парни с девушками были, а он вроде как "не знал".Он с этими самыми девушками со всеми знаком, а про меня вообще походу мало кто знает... На вопросы почему прячет меня-отвечает что не прячет, так просто получается, на самом деле все про меня знают, а то что с собой не берет-это вообще неважно! Сейчас ушла жить к маме, чтобы мы осмыслили наши отношения, по его инициативе. Живу у мамы уже неделю, и никаких сдвигов. Видно только что его устраивает все, он гуляет целыми днями, спать ложится в 4 утра, не то что со мной, в 12 приходилось раньше, спокойно общается с девушками другими, вообще делает что хочет, и главное-меня видеть не хочет видимо! Сказал толькоз-"если хочешь, приходи. "И все. Обидно до слез, боль просто разрывает изнутри, а он веселым тоном пишет что все нормально, так и должно быть, он же парень и не стоит от него ждать умолений о возвращении. Решила расставаться, хоть и люблю и очень грустно. У него вещей моих полный дом, на газель хватит, надо забирать, а он всерьез не воспринимает даже мои слова о расставании... Смеется только все время! Как взять себя в руки и придти к нему, и находится там минимум час, пока вещи собираю???
а в чем проблема? У вас не любовь а отношения.... как я понимаю чисто сексуальные отношения. С тобой или без тебя ему видимо по-барабану
Оксана Гашникова
Лучший ответ
Ему просто не очень важны ваши отношения-делайте вывод нужен ли он вам такой
мож он тя стесняется перед друзьями типо будут считать его лохом что с какойто мымрой встречается а скорее всего просто ты ему безразлична не верь что он тебе говорит а если ты забереш свои вещи недумай что возмутиш его чувства как можно возмутить то чего нет?
лучше бегите сейчас, чем потом! Потом еще больнее будет! Не тратьте ни минуты своего времени на него! Слышите! Не вздумайте! такое его отношение к вам- это что-то... даже слов нет.. . а когда он по дням рождения ходил- вы дома сидели, одна? его ждали?... это ужас!
П. С. бегом за вещами, шоппинг, новая прическа, макияж и вуа ля... вперед к новой жизни, счастливой...
Настена
Наташ... ну вот если честно : ты уже сделала для себя выводы и выбор. Только хочешь подтверждения от других, что не ошиблась, оставив его. Доверяй своей интуиции, она тебя не обманет.

Возможно множество вариантов. Возможно, что парень боится, что другие будут на тебя смотреть, ревнует. Возможно, что он свободолюбивый и считает, что женщина не должна быть посвящена в его личную эизнь. Возможно, что ему просто не знакомы иные отношения. В любом случае, это не говорит, что он плохой. Просто он не твой. Он не подходит к твоим представлениям о партнёре. И не старайся его переделать : либо принимаешь каков он есть, либо уходя уходи. Выбор только за тобой....
он не любит и не уважает вас! гоните такого прочь и найдется достойный со временем, а если нет-то лучше быть одной чем с кем попало
Беги от него. Больно, я понимаю, но это временно. Он не дорожит отношениями. Видимо не готов ещё к серьезным отношениям, ещё не нагулялся. Забирай спокойно свои вещи. Главное - не показывай, что тебе плохо. Улыбайся и делай вид, что даже рада разрыву и тебе на него пофиг. А он, может быть, со временем всё поймет, да будет поздно
Артем Котиков
да, девочка, видно долго ты унижалась перед ним, характер свой не показывала.... сама же видиш, что гадко с тобой поступает-почему плачеш-гони и освободись-почувствуй как это прекрасно-ты будеш выбирать и перебирать и пользоваться ими, пользоваться а они умолять тебя....
Руслан $$$$$$$$$
Ну, ведь ясно, как божий день, что он не любит Вас. Просто у него не было сил сказать Вам Об этом. Казалось, чего проще-прямо сказать, что любви нет, и что отношения в тягость.. . Но чаще бывает именно так, как у Вас. И просто здорово, что это не тянулось годами и не закреплено штампом. И не придумывайте причины почему не позвонил, не прибежал, не переживает. Просто примите как неизбежность ваше расставание. Вы только представьте, какое будущее (семейное) ожидало бы Вас? ужас! Разве Вы для этого родились, чтоб вечно наблюдать его недовольную рожу, ждать его ночами, терпеть его загулы и постоянные СМСки? Сейчас надо показать, что Вы тоже не очень-то страдаете от такой утраты. Заберите вещи. И поплакайте ночи 2-3. И ВСЁ!!! Поверьте, проходит любая боль. А уж тут кого оплакивать-то? Ну, обидно согласна. Ну, больно. После оплакивания следует сшить новую юбку в пол, покрасить волосы, купить новую сумку и с подружкой пойти в караоке. Свято место пусто не бывает.
Равшан Равшан
Это полный трындец конечно ((( Я тоже вещи как то собирала с квартиры бывшего. Крыли друг друга матами всё это время. Как только умудрились не подраться.. . Страшный сон, блин. Возвращаясь в прошлое, понимаю, что одна бы к нему лучше б не ходила. Подругу взять не мешало бы. Только его в момент собирания вещей игнорить и вступать в диалог лишь с подругой. Наверняка ничего умнее как лыбиться до ушей он всёравно в этот момент не придумает и не сделает.
конечно уходи, он тебя за шавку считает вообще!
Научись любить себя и уважать.
не позволяй другим плохо к тебе относится.
береги себя и умей во время остановится и взглянуть на проблему со стороны.
взвесь все за и против.

А твой парень видимо не нагулялся. И чем раньше ты это поймешь тем лучше будет для тебя!

решение за тобой! это твоя жизнь!