Расставания

Проблемы в отношениях

Вообщем дело такое, встречаюсь с девушкой 2,5 года любим друг друга очень сильно, мне 18 лет ей 17, живём мы в разных городах иногда приезжаю к ней увидиться, ссоры у нас очень часто бывают конечно и вот мы решили отдохнуть на неделю друг от друга, и она в это же время уехала с матерью отдохнуть за границу но проблема в том что мы не сможем связаться вообще так как она уехала очень далеко за границу, получается что 10 дней мы будем без какой либо связи, позвонить мне нельзя не как, а хотя сама она может без проблем но стоит дорого ну она даже не звонит что-то, до этого звонила как приехала и сказала что все хорошо а потом связь с ней прекратилась полностью! Прошло достаточно много дней и я стал очень сильно за неё беспокоиться как она там, что она там делает с кем общается и тд.... Я так ей доверяю сильно но сердце подсказывало что не все в порядке, были мысли что она там может мне с кем то изменяет, всё что угодно, пытался до неё дозвониться как нибудь любыми способами, без результатов! Ночами не сплю вообще постоянно думаю о ней и телефон держу при себе каждую минуту вдруг надеясь что позвонит, нервов уже нету просто, стал агрессивный, пью каждый из-за того что нервов нету! Как быть дальше не знаю!! ! Может кто нибудь посоветует что делать дальше как поступить
переключись на её маму )))
Илья Майоров
Лучший ответ
А может она не может позвонить или написать, ну всякое же бывает. . рано или поздно вернется домой и тогда всё узнаете. . а вот пить из за переживаний не надо, спиться легко, кому потом Вы будете нужны, лучше вместо питья гантелями позаниматься. . и вообще Вы мужчина, Вы должны быть сильным.
Проблема не в том, что девушка уехала на 10 дней, а в том, что вы с ней в разных городах. Понимаете, девушки такие существа, которые требуют внимания и доказательств любви каждый день. А вы видитесь от случая к случаю. вы влюблены, а она, видимо, просто увлечена вами. Вы же сам понимаете, что любящий человек не может не позвонить за столько дней. Вы-же ей звонили? Звонили. Потому, что вы ее любите и страдаете от разлуки. А она? Ответ вы знаете.
Извините, что написала вам так прямо, может добавила вам боли. Но вы спросили...
Просто, но это не отношения.... редко видитесь, да еще города разные.. .
тут нечего обсуждать, сам поймешь когда будешь постарше.
вконтакте напиши ей
O.
Oleg .
ты переживаешь не о том, что с ней там могло что-то случиться, а чтобы она там тебе не изменила. проявляешь эгоизм. никуда она не денется. хотя могла бы через интернет с тобой связаться. не на край света же она уехала. есть скайп в конце-концов. было бы желание. терпи, нечего сопли развешивать. вон у женщин мужья-моряки на полгода-год в рейсы ходят и ничего, а ты полторы недели пережить не в состоянии. пьешь каждый день. я в шоке...
Valierii 69
А ты 10 дней потерпеть не можешь?
прошла любовь. .
завяли помидоры.

усекаешь? из под носа увели, любовь твою!

внимательней надо было быть.

а мама девушки как на тебя реагировала?
Gabit Shakhtayev