Расставания

В отношениях между мужем и жены какой период времени обычно самый критический, когда могут разойтись?

В период после 3 лет и сразу после рождения ребенка.
Mukhtar Sadykov
Лучший ответ
первый го притирка-могут, потом 7 лет. 12-очень опасный период, 17 и далше в любое время. если нет уважения друг к лругу
7 лет. Каждые 7 лет -это кризис отношений, переломный момент и его не все выдерживают.
Денис Денисов
первые 5-7 лет!!!
Когда молодожены в Радости от Счастья,
То смело начинают принимать участье
В семейной жизни, в построении гнезда,
Им светит путеводная звезда!.. .

Когда их ценности грубы и низкосортные,
То отношения в семье становятся уродные... .
Пусть Кришна будет Короной Семьи!
Цвети Союз Молодоженов! Всем Любви!
Кирилл *******
Сложно так ответить. Мы разошлись после 18 лет совместной жизни. Однако сейчас снова вместе, уже 22 года. Может после развода смогли понять и простить друг друга. Удачи Вам.
Лилия Эм
кризисы в год, три, семь, 12-15 лет и т. д. , всё конечно условно может быть раньше или позже.
Это неизвестно.... в течении всей жизни.
Только истинные хранители семейного очага остаются вместе всю жизнь!
1 год, 3 года, 5 лет, 7 лет, 20 лет. Потом не расходятся вообще.
Юра Осипов
А я знаю, и анализировала- !1год, 4 года, 7 лет, 11 лет (са-а-мый критический) . А вообще, все индивидуально. Неужто вы будете ориентироваться на чужую статистику?
с года до трёх
Любовь живет три года (вбей в гугле, прочитай)
2-5 лет