Расставания
В отношениях между мужем и жены какой период времени обычно самый критический, когда могут разойтись?
В период после 3 лет и сразу после рождения ребенка.
первый го притирка-могут, потом 7 лет. 12-очень опасный период, 17 и далше в любое время. если нет уважения друг к лругу
7 лет. Каждые 7 лет -это кризис отношений, переломный момент и его не все выдерживают.
первые 5-7 лет!!!
Когда молодожены в Радости от Счастья,
То смело начинают принимать участье
В семейной жизни, в построении гнезда,
Им светит путеводная звезда!.. .
Когда их ценности грубы и низкосортные,
То отношения в семье становятся уродные... .
Пусть Кришна будет Короной Семьи!
Цвети Союз Молодоженов! Всем Любви!
То смело начинают принимать участье
В семейной жизни, в построении гнезда,
Им светит путеводная звезда!.. .
Когда их ценности грубы и низкосортные,
Пусть Кришна будет Короной Семьи!
Цвети Союз Молодоженов! Всем Любви!
Сложно так ответить. Мы разошлись после 18 лет совместной жизни. Однако сейчас снова вместе, уже 22 года. Может после развода смогли понять и простить друг друга. Удачи Вам.
кризисы в год, три, семь, 12-15 лет и т. д. , всё конечно условно может быть раньше или позже.
Это неизвестно.... в течении всей жизни.
Только истинные хранители семейного очага остаются вместе всю жизнь!
1 год, 3 года, 5 лет, 7 лет, 20 лет. Потом не расходятся вообще.
Коля Докучаев
хер там!!!
А я знаю, и анализировала- !1год, 4 года, 7 лет, 11 лет (са-а-мый критический) . А вообще, все индивидуально. Неужто вы будете ориентироваться на чужую статистику?
с года до трёх
Любовь живет три года (вбей в гугле, прочитай)
2-5 лет