Расставания

По какой причине мужчина может разлюбить женщину? В ситуации если у них отношения или они муж и жена.

Быт и повседневность, монотонность убивают их чувства и каждый из них не хочет поддерживать "огонь любви и страсти". Обе стороны не "подкидывают дрова" разнообразия в отношения. Считая либо что "куда он (а) денется " или "А почему я?" Так постепенно они начинают быть равнодушными, а потом медленно переходят к тихой ненависти. Только диалог, взаимопонимание и желание обеих сторон быть вместе, могут исправить ситуацию
Алексей Климанов
Лучший ответ
просто многие под словом "любовь"понимают другие вещи.. яза столом при тосте "за любовь"вежливо объясняю-взаимоуважение и понимание друг другом-ДА.. но путать не надо.
Чувства обычно проходят из-за большого количества негативных эмоций и когда люди пускают всё на самотёк. Чтобы огонь горел его надо поддерживать. Если же этого не делать или вообще начать тушить - он погаснет.
НЕ знаю! Со мной еще такого не было! Пока, что то наоборот!
Елизавета Вострова И вас это устраивает?
Если она слишком много ахает ему мозги и он слишком мало ахает её(вплоть до вообще не ахает).
Ну и про алкаголиков правильно сказали (хотя есть примеры когда человек и от этого вылечивается)
Когда женщина перестает быть соблазнительной для мужчины, тогда и разлюбляет...
Миллион причин.
Даже если всё нормально, никто никому ничего не выносит, люди с годами меняются. Ценности расходятся.
Ну в ситуации, если она ему слишком мозги компосирует. Это первое. Второе - если нашел кого-то на стороне. А третье - если он спился - он уже никого не любит вообще.
Фёдор Сумкин
Постоянно несет в дом весь негатив с улицы. То есть собирает все беды и несчастья у подруг, знакомых и посторонних людей и все в эмоциях пересказывает дома требуя внимательно выслушивать. Зависть к окружающим и повышенная злобность к успехам других. Ложь в мелочах (наводит на мысль - обманет и в крупном), не выполнение своих обязательств-обещаний. Больше доверяет своим чувствам чем мозгу, что несет большой ущерб семье, как в материальном, так и в психологическом плане.
Любовь угасает если её не поддерживают, как растение засохнет без воды. Люди погружаются в быт, проблемы и заботы. Они не прилагают усилий чтобы поддержать отношения.
ни по какой... если любит....
Kaisar Mussin
если понял, что не очень-то любит и что не сильно нужна ему
Физическая измена с ее стороны.... Можно тогда ставить точку в отношениях!)))