Расставания
Сложная ситуация в отношениях. Помогите сделать правильный выбор
Познакомился с девушкой. Через некоторое время мы начали встречаться. Однако на протяжении 2 месяцев я не мог ей открыться и вёл себя как закомплексованный додик (постоянно боялся сказать или сделать что-либо, так как думал, что она может обо мне плохо подумать, то есть стеснялся очень сильно и был сам не свой). Я понимал, что ей это рано или поздно надоест, но мы продолжали встречаться. В итоге она меня бросила. Я переживал, понимая, что это была сугубо моя ошибка. Через некоторое время мы снова начали общаться и сошлись. Все беды прошли и у нас начались хорошие здоровые отношения. С момента, как мы сошлись снова прошло 2 месяца и я узнал о том, что у неё был половой акт с человеком за день до того, как она меня бросила. Я пришёл к ней домой на следующий день и решал, что нужно делать дальше. Сразу скажу, что до этого, можно сказать, что у меня не было отношений. Предательств от друзей я никогда не прощал, в отношениях бы тоже не простил. Но меня будто поразила молния и я не могу оставить её одну. Это та самая девушка, которую я всегда хотел. Она во всех планах идеальная. Я думал, что такое никогда не смогу простить. Также она сказала, что на тот момент она меня заранее хотела бросить, но до последнего надеялась, что я исправлюсь, но я так и не смог. Она говорила, что даже не думала об этом и не вспоминала никогда о том, что произошло. Её отношение на тот момент было абсолютно похуистическим, и я это понимал. Прошло 3 месяца с того момента, как я узнал о том, что было. На данный момент у нас поистине всё прекрасно. Мы любим друг друга очень сильно. Но меня мучает тот факт, что я не верю ей, что она могла через пару дней забыть о том, что изменила мне и даже не помнила о том, что мы были тогда в отношениях. Ей было абсолютно всё равно. Когда она меня бросала, сильно рыдала. Я знаю, что ей ранее в отношениях тоже изменяли, поэтому она не считает это катастрофой, но и не говорила никогда о том, что я сам виноват в этом. Сейчас с этой темой всё очень сложно, и она не хочет, чтобы я дальше мучался с этим, а наконец решил уже всё. Задавайте вопросы, распишу подробнее. Помогите мне решить, что делать...
"Это та самая девушка, которую я всегда хотел"...-какие еще остались вопросы?
нет ничего без доверия ,
увы, нечего здесь решать, это не ваш человек, я так считаю "
ничего не понятно, а в чем твоя "ошибка" то, и что именно она "ждала, что изменится" ???то, что ты стеснительный??? как-то странно... она изменила, Точка!... а ты - простил, не можешь не простить... потому что раньше отношений не было, а сейчас сильно привязан к ней... и что МЫ то тут должны сказать? жить то тебе...
Так все сложно. Не понятно в чем вы собирались открыться, если было замечательно, чего вы хотели про себя рассказывать? Есть вещи, которые второй половинке и знать-то никогда не надо, ни все стоит рассказывать про себя. Ещё конь не валялся, как говорится, ещё не узнали друг друга, а уже бросила, переспала с другим, все в курсе. Сколько вам лет, если девушка уже ни раз переживала расставания с парнями, а у вас все впервые и столько комплексов? Если вас постоянно гложет ее поступок, то нечего себя насиловать. А если у вас здоровые отношения и распрекрасная жизнь с ней, то что вас так ломает? Вы обманываете себя, называя ваши первые отношения и здоровыми и прекрасными. Вам бы самооценку поднять и определиться, наконец, что вы сможете терпеть, например, недостатки какие-то, а чего никогда не примете, например, недостойное поведение
только Ваши сердца могут разрешить эту ситуацию. почувствуйте, что сердце испытывает по отношению к ней. если в сердце есть любовь, попробуйте простить, но предупредите ее чтобы подобного больше никогда не было.
любовников быть не должно, любовь нужно держать в руках, любовь не предает.
ну она тебе по факту изменила, не важно как она к тебе относилась на тот момент, вы были в отношениях и измена засчитывается. Вопрос в другом, как ты к этому относишься, можешь ли ты это отпустить и проигнорировать и двигаться дальше, учитывая тот факт, что сейчас у вас все хорошо. Лично я считаю, что если человек способен на такое - переспать с кем-то левым во время отношений с парнем с которым даже не встречаешься, то это значит что такое может повториться и дальше. Лично я бы не стал встречаться с такой девушкой, мне не приятно. Но тут главное как ты относишься, ситуация слишком сложная чтобы за тебя решать.