Расставания
Прошу поймите это не просто, помогите сделать правильный выбор?
Ситуация такая, с парнем вместе 5 лет, четыре года назад я стала гулять с другим скрывая это от своего парня, мне тогда казалось что так можно поступать, так как мой гулял все время с друзьями, ко мне приезжал только на пол часа ради секса, никуда не ходили с ним, он все время накуривался, врал, когда решила его проверить развелся на все мои проверки, унижал меня слал нах как он говорит заслуженно так как я выносила ему мозг, в общем я стала гулять с другим, месяц, во мне было столько злости и обиды, с другим мы не спали, вскоре обо всем узнал мой парень, мы расстались на месяц, позже он стал меня возвращать, говорить, что это он был не прав и звать меня обратно, я вернулась очень его любила, я поняла раскаялась в своем проступке предательстве, позже последовали 4 года унижений, я все время была под подозрением и сейчас есть, все время была изменяющей спящей с другими не достойной женщиной, я стала увядать как женщина нашь интим стал сходить на нет вообще, я все сделала, что бы он мне верил, а он не верил и унижал, все время кидал трубки и не поднимал, накуривался, не работал последние пару лет, 8 месяцев назад я узнала, что беременна, он сказал скорее всего он не мой ребенок, родиться буду проверять на отцовство, а я и близко не изменяла ему, но он так не думал, знаете как обидно такое слышать, мы ругались у меня были истерики и я потеряла ребенка, никакой ответственности он не взял, сказал нет денег, не помог, в больницы не ездил, ко мне не ездил в период после потери орал что я изменяю чуть ли не с врачем геникологом, что бегаю к нему так как он мне нравится-жесть. У меня началась страшная депрессия, гормональный сбой и нервные срывы, я могла 2 дня сидеть и смотреть в стенку дома молча, не работала, вечером когда шла к нему видела его безразличие со словами я здоровый парень и мне нужен секс а ты вообще афигела не спишь со мной, у меня развилась ипохондрия я по сей день все время в напряжении все время ищи болячки у себя, мы так же ссоримся с ним, он почти каждую ночь кидает трубки, мы с тех поря не сплю с ним, что бы хоть как то защитить себя психологически я могу без секса он нет, он почти каждый вечер гуляет со мной, терпит не пристает, а я как огня боюсь секса он принес мне столько боли и горя, я знаю еще чуть чуть и он найдет другую себе, но еще я знаю, что если начну с ним спать он как кидал трубки как унижал типа я гулящая так и будит это делать, банально стоит мне будит просто задержаться ждя автобус по дороге к нему я уже буду шлю. ой, мне будит еще больнее чем сейчас, так как я не смогу уберечь себя и свое тело, вспоминаю это все и у меня встает выбор спать с ним и быть с ним или не делать этого и понимать, что это конец, мне невыносимо страшно, сегодня он 1 дома и ждет меня сами понимаете для чего, а мне страшно, я сделаю это как я потом буду спать? Или это лишь мои нервы!? Нет интима почти год... И я без него счастлива, а он нет. Мой страх сильнее всего. как мне быть? Люблю его все еще, друзей нет.
Прочитала твое сообщение. Извини, конечно, но мне тебя ни сколько не жалко. Ты сама себя поставила в такое скотское состояние, позволяла себя унижать, оскорблять. А потеря ребенка чего стоит??? Уже после того, как он заявил, что ребенок не его, уже тогда надо было послать этого уёбка подальше, если раньше не смогла. Ребенок-это святое для женщины. И ты виновата не меньше этого дурака, что ребенка нет. Вот правда! Как бы жестоко это не звучало. Сейчас ты чего ждешь? Чтобы он тебя драл, когда ему приспичит? Руку начнет поднимать. Что это за мужик такой, что не работает, курит, унижает тебя? Твой отец позволял такое? Твоя мать общалась так с тобой? Если нет, то какого черта ты позволяешь таким долбоебам так вести себя с тобой. Что он для тебя сделал, кроме издевательств, нервотрепок и унижений? Ты женщина. Тебе нужна семья: муж, дети, дом. А с таким хреном у тебя не будет ничего и никогда! Хочешь быть женщиной, а не тряпкой половой, посылай на.. ер этого козла прямо сейчас. Ты пишешь, что найдет другую. Пусть находит. И ты найдешь порядочного. Но найдешь только в том случае, если узнаешь себе цену. 5 лет вместе... Вместе-это когда живете вместе, общая жизнь, общий дом, согласие в отношениях, дети, радости и невзгоды. А у тебя 5 лет ада. Как ты вообще вытерпела столько??? Это только кажется, что нет нормальных мужиков. Есть! Поверь. Ты для этого козла как бесплатная шлюха. Извини за поямоту. Ты хочешь быть шлюхой? Да? Тогда иди к нему. Хочешь быть женщиной-посылай его подальше и не общайся с ним больше никогда. Никто за тебя не сделает выбор. Только ты сама. Выбирай.
Беги от не, беги!
Типичный, самовлюблённый эгоист твой парень. Тебе нужно сделать выбор, или уйти от него... или всю жизнь мучатся.
Но это не любовь.
Какие бабы дуры
два сапога пара
Истеричка ты узбагойся
Жестко как вы бабы вечно любите далбоебов а потом слезы и сопли как только узнала что прикуривает бежать надо было без оглядки и все с наркошей никаких дел никаких планов вести нельзя он уже конченый так что беги плка здоровье есть
Ну, ля финал: он просто обнаглел и мудак. А не, МИШКА КАЛА!!!! Если он вам дорог, просто молча отдаляйтесь от него. Поверьте, ето его зацепит, и он начнет бегать за вами. Но, ві не возвращайтесь. Утешите себя, и не возвращайтесь. Таких парней лучше сразу слать далеко и поглубже. ИМХО.