Я люблю его. Он меня. Но он не спешит. Уже больше двух лет прошло со времени знакомства, полтора года переписки. А сейчас мне вообще писать ему стало неудобно-встал выбор или идти на работу, которая будет кормить меня и моего ребёнка или писать ему, как он любит, часто, много, круглые сутки.
Сам он при этом ни в чём себе не отказывает - лайкает других девиц, причём почему-то заинтересовался моими вульгарными земляками и скрывает наши отношения от всех.
Скажите, как быть? Сейчас встал выбор- или он ( а потеряю буду жалеть, ведь у нас с ним любовь, и он желанный мужчина для большинства женщин) или решение моих проблем ( долгожданная работа.
Но он может тянуть ещё несколько лет.. и потом соскакнуть к другой, особенно, когда я постарею ( он и сейчас уже оказывает внимание тем, кто моложе нас с ним на 10 и более лет), тяжело принять такое решение ещё и потому, что его любви я добивалась два года.
Помогите, принять решение, ведь я не робот, а живой человек
Расставания
Помогите сделать выбор между любовью и решением проблем
принимать решение только вам.
Он просто развлекается.
А Вы "питаетесь" привлекательными для Вас иллюзиями, в чём он нисколько не виноват, и пользуется, раз "дают".
Похоже, что кто-то просто присосался к твоему личному времени и сел тебе на шею со своей перепиской. Правильно, что задумалась. Иди на работу, там нормального встретишь.
Любви она добивалась... банкомат на ножках тебе нужен...
Вычеркнуть из жизни этого игрока и решать свои проблемы.
Diablo Lord
Спасибо
Вы что просто переписываетесь? Это не отношения. И как работа может мешать отношениям? Он тоже не работает что ли, раз сутками с Вами переписывается? Может быть отношениям что-то другое мешает? Например, расстояние или Ваш ребенок? "Желанный мужчина для большинства женщин" - Путин что ли?
...ну, Вы ему точно не нужны!...))
Пора взрослеть, детка...
девушка, вы тут не знаю почему блокируете других, но я вам скажу так... не у вас никакой любви, лично у вас нет.. всё ЧТО УГОДНО, НО НЕ ЛЮБОВЬ.. написала большими буквами, раз у вас ребёнок, чтобы вы голову включили на полную мощь, от вашего текста и мыслей вообще любовью не " пахнет", насчёт него не знаю.. итак, будьте реалисткой, а не фантазёркой, ради ребёнка.. вам нужна работа и доход, СТАБИЛЬНОСТЬ... пусть он будет желанным для большинства, это не главное... может он всю жизнь хъочет всем посвятить)) а вам нужен мужчина, кторый будет всё денлать ради вас, чтобы быть с вами... а не ...
Вам самой не хочется на работу идти и здесь Вы ждете, что кто-нибудь поддержит какую-то переписку о любви, вместо того, чтобы самой зарабатывать. И зачем вы, по сути дети, сами детей рожаете?
" Соскакнуть " жесть ...интеллектом аж прет! Дура ты набитая, пиздуй работать и обеспечивай ребенка своего! В инете сутками торчать с каким то мудаком, который явно над тобой прикалывается и не делает ничего для того чтоб создать с тобой семью это дебилизм полный! Какая тут на фиг любовь)))) у него таких дур по ходу море.