Расставания
Какое принять решение? Проблемы с мужем.
Мы бывает после тусовок (пьяные) кто-то не выдерживает и ложится спать и я так легла все были в одной комнате и я один раз просыпаюсь и слышу звуки странные я открыла глаза, а мой муж мне изменяет с моей подругой, проблема в том что я всё знаю а он нет и не хочется рушить семью так как есть дочка у нас которая всё время говорит чтобы мы не разводились иначе она жить не сможет и мне жить так с враньём тоже не хочется-жить и ненавидеть друг друга только жить из-за дочери, помогите что сделать -развестись или жить ради дочери?
Дело не в том, что он вам изменил, возможно и раньше такое случалось, но ты этого не знала и жила, А в том, какой он муж и отец, и это должно быть определяющим, для того что б решить .как быть, Есть мужчины гипер-сексуальные, таким был Кончаловский ( кинорежиссёр) в своей книге он об этой своей проблеме писал. и то как мучился от этого, с годами прошло и теперь счастлив в браке, Я не оправдываю твоего мужа, и если и в остальном он никакой, то конечно пора расстаться! Серьёзно поговорить на эту тему, у него с ней серьёзно или ,,,Подругу больше не знать, да и ночевать теперь только дома,,.. если в остальном--как муж и отец он вас устраивает,
да наставьте ему рога поветвистее и побархатистее и живитте дальше с читой совестью))
Если тебе открыто предпочли другого "полевого игрока",не важно под допингом или без оного- "пожизДненный ицык с гвоздями" ,практика подсказывает что такое не забывается... и вспоминается при первом удобном случае, а это з@п@дло для мужчины, конечно если он не мохнатый мужичара! НИЧЕМ нельзя прикрыть измену! Другое дело удобства бытовые, ежели вы можете себе позволить выкинуть "драгоценного" за порог ВАШЕГО дома- большое моральное удовольствие! С глаз долой из сердца вон, понимаете... Спекуляция на детях в данном случае -БОЛЬШОЕ заблуждение! Но.. .
Скажите задающий, почему вы смалодушничали и не сказали: "вы тут кончайте, а я пойду кофе сварю.... "Тогда бы вовсе всё упростилось... Или будете тихо мстить? Лучше мстить в открытую! это знаете ли больнее!
резюме... .
мстить (жить дальше с камнем за пазухой) или прогнать исключительно ваша прерогатива, однако я бы выгнал бы КАК ПОЗОРНОГО ПРЕДАТЕЛЯ из жизни, но я мужчина....
резюме... .
дочка ведь может с папой видеться.... а себя зачем мучить....
Ради дочки любить надо, а ненависть плохой попутчик в воспитании дочери!
ну если ты до сих пор живешь значит и дальше мучайся.
однозначно развестись нельзя же в ненависти жить всю жизнь а дочке можно объяснить что вам такая жизнь не нравится и нужно что то менять возможно она вас не сразу поймет но со временем она вас поддержит и посочувствует
Так присоединились бы, чего смотрели со стороны, надо было действовать. А вообще нечего так нажираться, надо себя хоть немного контролировать!
Решать только Вам. Никто за Вас этот вопрос не решит. Но если решите остаться, то надо забыть, как будто ничего не было, т. е. простить. Или просто выкинуть из головы. Если не забудете, но останетесь, то жить всю жизнь с "камнем на душе " Вы не сможете.
сколько дочке?
Вы знаете. . жить ради дочери то конечно прикольно, но после такого, фуу.. . я бы не смогла даже смотреть на него
тем более, что все дети эгоисты и дочка никогда не скажет спасибо за то, что Вы ради нее это все терпели
самостоятельное
а какие проблемы? кажется, логичное завершение пьянок. что же вы теперь волнуетесь?
я в таком шоке прибываю, капец просто
да вам сударыня и вашему благоверному я бы посоветовала лечиться и как можно быстрее, хотя это уже не лечится....
Себя обманывать не надо! Люди живут друг с другом ради себя (по разным причинам: бояться одиночества, материально зависимы и т. д. ) не впутывайте детей! Если-бы Вы хотели разойтись, то поверьте, Вы бы нашли способы дочку убедить, что папа "козёл". Тем более, что она девочка! Не готовы уйти-живите! Когда надоест всё "до чёртиков" никого даже слушать не будете, уйдёте!
Живите ради себя)
Если он хороший отец, то с дочерью будет общаться в любом случае. А Вы постоянно будете думать о произошедшем, терпеть и держать это в себе? Это тяжело. . Поговорите с ним, может это и не закончится разводом. По разговору поймете, как быть дальше.
Вас милочка, втоптали в грязь, унизили, оскорбили ваши чувства, а вы ещё сомневаетесь.... Как дальше он будет жить с вами и смотреть на вас глазами побитой собаки. А вы опять будете прощать, стирать и гладить его трусишки? Ребёнок станет большой и уйдёт из семьи, а вам надо найти надёжного мужика (да это не легко) , но лучше, чем пойти за молоком и ОПЯТЬ застукать дорогого. Запомните, водка тут не причём- если в голове вавка или тараканы, то его не исправить. Жить в страхе, что тебе изменят снова превратиться в пытку. Вспомните фразу главной героини из Служебного романа - Я УНИЧТОЖИЛА ВСЕХ ПОДРУГ. Учитесь...
очень трудная ситуация, немного похожа с моей. но речь о вас, поэтому думаю не стоит разрушать семью, он уже и забыл наверняка что было по пьяни. жена есть жена, и он с вами, любит наверняка дочу. разрушить легко... а вот найти силы и жить дальше может не каждая. время лечит, вы выкеньте из головы те ужасные воспоминания и живите дальше. но будьте теперь внимательней, не оставляете супруга в компании даже старушек, не то что бы подруги....
Однозначно развод... береги себя и свою дочку.. и никогда ни о чем не жалей... тяжело, но выполнимо. ПОВЕРЬ!!!!
Есть предложение прекратить пяьные тусовки с потрахушками и начать вести нормальную жизнь. Тем более что есть дети. Вам 15 лет чтоли?
все равно разведетесь со временем. Жить только из-за ребенка всю жизнь еще ни у кого не получалось. Я не видела ни одного примера. Все разводятся через пару-тройку лет...
Алкоголь-природы боль. Хоть один из пары должен быть всегда трезвый. Записывайся пока не поздно к свидетелям иеговы.
Можно поставить блок на измену, так он вам никогда не изменит!
У меня была такая ситуация мне было 3 годика когда мой отец маме изменил с подругой пока мы с мамой были в другой стране вгостях... но мама очень гордая и она выгнала мужа ...но я и без отца прожила счастлива у меня было все.... не переживайте за дочь.. . но в вашей ситуации муж был выпивший поэтому мог не соображать.. лучше решите вопрос с подругой ...она могла сама его сооблазнить.... если дальше будит продолжатся дружба то вам постоянно будит эта картина перед глазами показыватся и будит очень тяжело.. да и случай может повторится...
Да уж, весьма замечательные родители у дочки...
С дочерью можно поговорить и не важно сколько ей лет, главное правильно объяснить ей, что мама и папа больше не любят друг друга и, что если вы будете жить отдельно это не означает, что один из родителей станет любить ребёнка меньше!! ! Главное дать ей понять, что она в вашем разводе не виновата, просто жить вместе без любви - это как сознательно разрушать себя как человека и все ваши мысли только об этом!! ! А когда мать будет спокойна и счастлива, тогда только она сможет дать ту нежность, ласку и заботу своему ребёнку, которую она может отдать только будучи счастливой женщиной!! ! И потом дочь вырастет и будет ориентироваться на ту модель семейных отношений, которую она видела в собственной семье!! ! Не стоит учить дочь переступать через своё "Я"!!!