Расставания
Что это судьба такая?приняла решение уйти от мужа собрала вещи и дверь заело(точнее замок) не могу выйти из этого дома?
Плохому танцору, как говорится. Такое бывает, я тоже осознавал, что надо расставаться, уходить. Только настроюсь, что-то держит, вроде бы думаю сейчас психану, уйду, бутылки три водки выпью и все забудется, но это потому, что любишь человека, а он любит по-своему, непонятно для нас, и хочется получить объяснения, а кроме того, что понимаешь, что сейчас уйдешь, будешь страдать, а он не будет, даже попыток восстановить отношения не будет. Так что дверь не проблема - выламывай, если надо будет до этого дойти. Когда человек не ценит женщину, его не исправишь. Значит для него ходит другая, которая будет впоследствии его топтать в ногах, смешивать с грязью, а он будет терпеть эти унижения, мириться с ними и вспоминать про тебя. Но, уйдя, не возвращайся, потому что это выглядит смешно. Я однажды вернулся, а перед этим меня друг перевозил домой. Когда он узнал, что меня надо опять перевезти, он долго хохотал, потому что со стороны это действительно смешно.
Судьба, хотя если решили твёрдо, есть фирмы где взломщики работают.
Судьба....
значит не все равно и он сломал, заклинил замок))
Вероятно знак. Может стоит дождаться его и поговорить.
значит пока не время.
может не сейчас. просто так в нашей жизни ничего не происходит. подумайте об этом.
ой как знакомо))) ) как давно это было 100 раз собирала чемоданы )))) это не судьба просто ты не совсем этого хочешь а ждешь от него каких то обьяснений. но поверь человек сам делает выбор. он предпочел разговру с тобой посидлки с друзьями. это его выбор. потому что ему так лутше. так и ты выбирай что для тебя лутше. комфортнее. удобнее. ты же не будешь носить туфли которые натираю кровавые мозоли какими красивыми они не были? так и жизнь.
Уходите раз решились я вот никак не решусь. А если решусь то все и дверь не остановит.
Похожие вопросы
- муж собрал вещи, ушел к маме подал на развод. Говорит что должна его вернуть .Но он поставил точку или я что то непонимаю?
- Почему приняв решение уйти, так хочется остаться?
- Какое принять решение? Проблемы с мужем.
- стоит ли уйти от мужа после 10 лет совместной жизни?вместе уже не можем и расстаться вроде жалко
- Ушла от мужа. Он сменил замок на дверях и не отдает вещи. Что делать?
- Почему пьющий муж, который по выходным не ночует дома просто не собрать вещи и не уйти совсем, зачем приходить то???
- Муж узнал что я знаю про то,что он изменяет,он собрал вещи и ушел..Что делать я не знаю,я не могу его вернуть.Подскажит
- Муж сказал утром, чтоб я собрала его вещи, он придет с работы и уйдет от меня. Собирать вещи?
- Мы расстались после вчерашней драки ( я собрала вещи и ушла.
- муж уехал на 2 недели в командировку, а когда вернулся собрал вещи и ушел молча.. немогу понять,что случилась