Расставания
Нужна помощь, сделать выбор.
Встречаюсь с девушкой уже более 100 дней. Она красавица и привыкла красиво жить, я работаю на двух работах, есть машина. Каждый день мы с ней вечерами ходим куда-нибудь, потом как по обычной схеме: цветы, подарки, кино, ужины в суши барах, привези - увези, трахни (она ни разу денег не дала, хотела кольцо купить мне на 100 дней, но не нашли подходящего и все на этом, наверно забыла уже...) . Познакомил ее со своей семьей, бабушка сразу сказала мне потом, что ей не нужна такая невестка (нужна хозяйственная) . Ходили на свадьбу к моей сестре. Ездили на озеро с моей семьей, после поездки, мама заявила, что она ей вообще не понравилась, ищи себе другую, ни какой инициативы не проявляет, салат не нарезала пока ей не сказали, вещи не собрала, короче все делает с "пинка". Я конечно опечалился, но я уже остановил свой выбор на ней. И решился провести с ней воспитательную беседу, по этому поводу. И как мне сделать, поставить ее перед выбором или быть более жестким и в приказательной форме сказать чтоб дома убралась или сказать ей ПОВЗРОСЛЕЙ НАКОНЕЦ!!!? может от себя что нибудь посоветуете? заранее спасибо!
Дай ка мне ее номер телефона, я ее быстро научу любить тебя!
с воспитанием опоздали, что не заложено в семье, уже трудно изменить, она не хозяйка и долго с вами незадержится, любит вечный праздник, а семью можете потерять
Ну насмешили.. . Бытие определяет сознание.. . Все девушки до замужества не хозяйственные.. . "Хочешь жениться, посмотри на тещу"... А вот ее я бы однозначно предостерегла относительно Вас.. . и будущей свекрови...
как я поняла, она же не живет вместе в одной квартире с тобой и с твоей семьей? неверная позиция к девушке. она могла просто не сориентироваться, когда надо было салат порезать- она в гостях и учти- для нее твои родители- чужие люди- ей из-за новой обстановки было не совсем комфортно.... вот и не предложила помощи- не догадалась. знаешь, это можно тутже сориентироваться годам к 30-ти что к чему и как обычно происходят какие-то вещи.. . когда есть какой-то опыт жизни.
денег тебе ни разу не предложила? думаю, ее позиция- парень должен платить. разве это редко встречается? если много затрат- сократи походы в суши, кино- сейчас лето- просто гуляйте.
и ставить ей на вид, что она "нехозяйствекнная", и уж тем более приказывать- она тебе не жена. может, конечно твоей родне что-то другое в ней не понравилось, а тебе все на безхозяйственность списали.. . потому что это несерьезная причина для выяснения отношений и недовольства девушкой парня. еслибы ты привел шалаву - вот о чем надо бы было беспокоиться, а так... .
просто родители бояться, что ты женишься, да и приведешь ее к ним жить...
денег тебе ни разу не предложила? думаю, ее позиция- парень должен платить. разве это редко встречается? если много затрат- сократи походы в суши, кино- сейчас лето- просто гуляйте.
и ставить ей на вид, что она "нехозяйствекнная", и уж тем более приказывать- она тебе не жена. может, конечно твоей родне что-то другое в ней не понравилось, а тебе все на безхозяйственность списали.. . потому что это несерьезная причина для выяснения отношений и недовольства девушкой парня. еслибы ты привел шалаву - вот о чем надо бы было беспокоиться, а так... .
просто родители бояться, что ты женишься, да и приведешь ее к ним жить...
Боюсь, она уже повзрослела. Это такой тип. Она вас вылечит от многих заблуждений, все сами видите. Она и в 60 лет будет такой. Не знаю, научитесь ли вы любить обычных женщин. Может, именно с такой вы будете мотивированы на движение, рост и успех.
Отзеркаль ситуацию-ты с её семьей. И что тебе делать надо? Нужна твоя помощь или нет? И когда её предложить? Стоит ли навязываться помочь? Можно же попросить-помоги салат нарезать или вещи собрать, думаю она бы не отказалась. А на счет денег я вообще в шоке! Почему она тебе их давать долж
Попробуйте для начала просто поговорить, высказав все свои претензии и выслушав ее ответ. Есть люди - потребители по жизни и возможно ваша девушки из таких, а может ей просто нужно подсказать....
Че вы ломаетесь, говори все в лицо! Как сыкуны, ей богу!!!!
Расскажи про родителей, так и так. И чтобы ради тебя постаралась если ты ей нужен. Вот и всё.
Интересен такой факт: ты рассказывал всё больше о том, как ТВОИ родные и близкие отнеслись к ней, про то, что ездили вместе на свадьбу ТВОЕЙ сестры, но ни слова о том, чтоб она познакомила тебя с кем то из своего окружения. Я не права, или это имеет место быть? Она тебя не знакомит со своими друзьями, подругами, родителями? Она вводит тебя в свой круг общения? Ты знаешь хотя бы какие у нее друзья, подруги-?Чувак, внимание. Если ответ СКОРЕЕ НЕТ, то есть если вся активность только с твоей стороны-то ты просто "лапочка и милашка, который принеси-подай, иди нах. . немешай".Твои слова-"покормить, суши-шмуши, трахни, привези-увези".На что похоже? А? Ты ей удобен. Удобен тем, что выполняешь её прихоти. Удобный такой промежуточный вариантик. Не моё дело советы раздавать, я сейчас не напишу, чтоб ты ее бросал быстрей, и искал другу. Просто включи мозг и подумай. Стает она твоей женой. Ужин готовить будет к приходу с работы? Или ты как личный водитель, должен будешь приехав с работы, везти ее в ресторан? А? Она встанет утром раньше тебя на час, чтоб приготовить тебе завтрак, чтоб ты на работу голодный не шел? Или это ты сломя голову будешь вскакивать с кровати, тихонько плестись на кухню, дабы не разбудить свою принцессу, и готовить ей завтрак, причем осознавая, что ты еще и на работу опаздываешь и сам не успеваешь поесть? Короче, чувак. У нас в черепной коробке есть мозги. Включи их, плиз. без обид.
Хозяйственная девушка, хозяйственна и до каких либо отношений. А есть девушки фифы они не привыкли работать по хозяйству, за них это будут делать кто угодно, только не они сами, увы таковые и сейчас встречаются. Если человек сейчас такой, то не факт что со временем что либо измениться в его отношении к работе по дому, а начнешь ей что от говорить так она вообще может развернуться и уйти. Так что выбор в такой ситуации должны делать Вы сами.
Будь мужиком ептэ. . Скажи ей ..что б она не стеснялась не терялась если что. . Да и вобще - твоим родителям что ли с ней жить? Им то по сути какая разница? Лиж бы тебе хорошо было.. 100 это не дата... обычно люди год встречаются 365 дней и отмечают, знакомят с родителями. . Приглянись.. Мож она тебя разводит на бабки
Скажи ей прямо что если она хочет что бы у ваших отношений было будущее пусть меняется
Похожие вопросы
- Нужна помощь.
- Знаю,банально...но нужна помощь!
- помогите нужна помощь скажите что можно сделать????
- нужна помощь! что сделать, чтобы отстал?
- Помогите сделать выбор между любовью и решением проблем
- Мне нужна помощь и совет мужчин. Полтора месяца назад мы расстались, через 2 недели я сделала попытку к примирению
- нужна помощь!!! что делать когда твой муж уходит к женщине значительно старше тебя???
- Нужна помощь!Знатоки психологии!Как забыть человека,забить на неё,если она для меня всё?
- Нужна помощь... Расстались с молодым человеком 1,5 месяца назад....Встречались 2 года.
- ПРИВЕТ! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Я не могу найти друга.. он живёт в г. Киев, Андреянов Александр..