Расставания

нужна помощь! что сделать, чтобы отстал?

одноклассник с какого-то перепугу решил, что я ему нравлюсь, в классе делает из этого шоу, на большее не тянет, взаимностью не отвечаю, повода не давала, но и встречаться не хочу, мало того что нравится другой, так есть масса причин, как религия и национальность.
Игнор лишь подстегнет его, лучше не игнорировать. Парни устроены так, что чем больше игнорит девушка, котоаря нарвится, тем сильнее хочется ее заполучить. Поможет поведение анти-девушки. Т. е. выясни или догадайся, что ему УЖАСНО не нравится в девушках-и так себя веди. Если полюбил тебя за скромность, демонстрируй при нем нахальность или пусти какой-нибудь слух, который до него точно дойдет, где ты проявляешь те качества, которые он презирает в девушках. Все это поможет, если ты реально нравишься, а не он просто прикалывается. Если же он просто прикалывается, твердости будет достаточно. Покажи ему, что ты не намерена играть в эту глупую игру.
Егор Евграфов
Лучший ответ
Дай ему по яйцам :)))
Юрий Тупикин
Игнор 100% . Начнет трогать - бей панику пиши жалобы что угодно. Даже если в шутку будет трогать
Начнет заигрывать на людях, громко скажи ему, чтобы все слышали, отвали от меня, хватит меня преследовать! Думаю после этого он не решится больше тебя домогаться.
Врежь, если словами не понимает! Ну или сделай так что бы он тебя разлюбил
*Сарказма побольше, змейка,
Или в конце концов достань его тем же
*по приставай к нему сам отлынет. Пример: Зайка моя, люли пусечка моя
и только его пятки и ведать
Скажи прямо
Татьяна Малинка говорила-без толку, добилась только чтобы меня не трогал и мои вещи
тебе настолько скучно что ты не знаешь чем себя развлечь как добавлять баллы к своему эго засчет ответов майл ру
Татьяна Малинка я давать пока никому не собираюсь, цели в жизни есть
...