Расставания
Если у нас всегда есть право на выбор, почему же мы так часто ошибаемся в правильном выборе?
Выбор может и есть, а вот правильный выбор необязательно присутствует в "перечне". В некоторых случаях "правильное" - "неправильное", то же самое, что "добро"-"зло".
Как это ни странно, но большинство людей прямо делают выбор о том, каким путем они пойдут по жизни.
Все бросают на авось.
Как пойдет.
В результате их бросает по жизни как осенний лист на ветру.
Идет в институт, потому что посоветовал знакомый. Пошел в секцию, потому что хвалили. Устроился на работу, потому что рядом с домом. В результате работа скучная, жизнь тоскливая, семья обрыдлая. Поругался с начальником, сменил работу. Поругался с женой, сменил жену. Поругался с телом, сменил этот свет на тот. Зачем жил? Непонятно.
Все бросают на авось.
Как пойдет.
Ах, если б знать где он правильный?!))))
Потому что не считаем себя свободными в этом выборе.
В выборе человека, надо руководствоваться дужовными принципами.... а не сиюминутной материальной выгодой.
никогда так не говори! то что случилось, то и должно было случится, и не нужно ни о чем сожалеть! ты сделала все верно! просто некоторые ситуации подводят! не страшно))) улыбайся почаще)))
фиг его знает.. в 90 лет перед смертью бы ответила на вечные вопросы как да почему и за что, для чего.. а пока остается гадать есть ли во всем происходящем смысл
Выбора у нас нет, потому что мы ограничены естественными и социальными рамками, которые здорово нас ущемляют.
право и правильно...))))))) разные слова
потому что каждый раз нам кажется что вот- теперь точно правильно.
свинья всегда найдет болото....;))
потому что боимся