Расставания
Почему вы девушки очень часто так глупо себя ведете???
Названиваете постоянно, требуете, чтобы мужчина говорил вам о своей любви постоянно, ревнуете без конца, а потом удивляетесь, почему мы вас бросаем?
Наверно вы портите девушек сами, а потом вам такие и попадаются...
ну так обычно ведут себя молоденькие и не опытные, вот найди девушку чуть в этих делах поразумней, и увидешь разницу)))))
Не все девушки такие, парни тоже такие есть ))
К тому же когда человек любит только рад он что любимая ему звонит )
обобщать не надо,
вы портите девушек сами,
Я например не отношу себя к этой безхребетной категории.
ну так ведут себя дуры и истирички, с сожалению я не из их числа так что на вопрос ответить не могу
короче всё понято с вами, вы думаете, что мы жаждем повышенного внимания, но на самом деле открываете грань понятного и очвидного, что все девушки будто бы всё усложняют и вам это не нравится. вы хотите легкости во всем, очевидно. но девушки лучше парей, это уж точно я теперь поняла.
так это ТЫ на все это и провоцируешь
Да не глупо а наивно. А вы пользуетесь. К вам с душой а вы вожжой. А вообще кто что ищет то и находит-хотели дурочку и нашли.
когда полюбишь девушку, на все эти вопросы получишь ответ... .
тебе нужна стерва, которая просто будет тебя держать за жопу....
Не идиотки так делают, а с недостатком жизненного опыта. А в основе этого дурацкого поведения лежит страх ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО!! ! Ой, какой кошмар, я останусь (подумать только! ) без него!!! !
А еще молодые девочки (так же, как и юноши) самоутверждаются, когда чувствуют, что их любят. Стоит это поставить под сомнение, как самооценка резко падает.
Повзрослеют, поймут, что ни черта бояться не надо, все и так хорошо. Но некоторые могут этого, увы, и к сорока не понять!! ! :)
описанное вами поведение девушки это всего лись повод бросить ту которую не любищь)
когда полюбишь никакие выкрутасы любимой не будут в тягость) )
знаешь, глупый вопрос...
Я тебя понимаю, у меня парень скорее такой, как ты описал. И меня жутко бесит его ревность, упрёки, постоянно просит от меня слов любви, и при этом часто недоволен. Сил нет.
Кстати это называется не глупость. А просто недостаток внимания. Кстати когда встретишь ЕЁ тебе не будет втягость всё это делать, и названивать, и говорить о любви...
Похоже, что Вам больше нравится когда Вас посылают. Мазо???
Потому что каждая из нас хочет уверенности в завтрашнем дне. Никто не хочет быть непонятно кем.
...все завист от девушки... и ситуации... .
...причин может быть много.... ревность... мало внимания.... неуверенность в себе и в парне.... гормоны... .
....а если коротко - то так поступают чаще всего - еще совсем юнные, неопытные - девушки.... это природа...)))
ну.... как сказать.... ну хочется нам этого))))) )
а на счет ревности сами вы и виноваты, если нам хоть один изменил до вас, то всё крыша едет дом стоит.... пока не докажите что девушка важна, ревность не пройдет...
этим и необыкновенны девушки))
от любви.. . любовь ослепляет, делает безумными, толкает на необдуманные поступки
Так делают не глупые а полные идиотки
я так никогда не делала... не делаю и не буду делать) поэтому и не знаю... почему же они так глупо себя ведут=)))
так, так.. давайте разберемся! звоним- потому что скучаем, ревнуем- потому что любим. требуем- значит мало слышим о вашей любви ( кстати. мы любим ушами- правда) . Ну?
Женщина любит ушами. Вы этого до сих пор не знаете???
глупо, говоришь? а разве есть смысл в отношениях, если не знать, что люди любят друг друга? есть ли этот же самый смысл, если кто-то из пары изменяет? ведь ревность проявляется только спровоцированная недоверием, в свою очередь спровоцированным определёнными словами, действиями или их абсолютным отсутствием...
Чтобы вы мальчики могли хоть иногд выглядеть умнее!