Расставания
Почему все пары очень часто сорятся?
думаю что всегда это буит. да и нет людей с одинаковыми мыслями характерами и они всегда буду спорить и ругаться из за пустяков! иначе жизнь был бы скучна.
ссорятся, но не так часто... без этого жинь будет одинаковой и скучной
патамущта мала кто каво панемаит
Потому что начинают больше узнавать друг друга. Возникает недопонимание.
потому что разные люди
что верно то верно... наверно просто по началу разные взгляды на жизнь, со временем уже всё становиться проще ..
потому что не могут принять друг друга такими какие есть на самом деле и понять друг друга
разрядка такая.. полезно нервишки проверить..))
Потому что милые бранятся-только тешатся)))
без этого не как, мы же люди и живые))))
все пары?. . это вы судите по своим предыдущим отношениям?... Если я права, то дело не в "принципе мироздания", а в вас.. . покопайтесь у себя в голове, кто какой пример вам в детстве подавал из родителей\близких.... Ничего особенного, чистая психология...
Без этого некак!)
Кто сказал что все? и кто сказал что очень часто??? ?
Наверно потому что они воспитывались в разных семьях, и разное восприятие, но за счет ссор они ближе узнают друг друга, кому то приходится уступать. И если пара выдержит все испытания - они будут не разлучны!
потому что отношения начинают надоедать, у него появляеся другаяа ты как дура веришь ему!!!