Часто бывает так, что молоденькие девочки стремятся поскорее выйти замуж (статус замужней девушки, шикарная свадьба на зависть подругам) и на фоне этого желания, они зачастую не особо и выбирают будущего мужа (и наоборот) Как правило, выбирают по внешним данным, считая такую симпатию "любовью". Он (а) красивый (ая) , накачанный (ая) , сексуальный (ая) , ну и все, что еще нужно. . А потом выясняется, что он (а) тоже человек. У него (нее) есть и минусы и пороки и слабости. Отсюда непонимание, разногласия.
Ну и классический вариант - по залету. Потому что никогда, ни одного мужика не удержишь, родив ему хоть десять детей, если он захочет уйти - он уйдет.
Брак - это очень ответственная штука. В моем понимании раз и на всю жизнь. А потому и требует тщательной подготовки. Спасибо за внимание)
Расставания
Почему молодые пары часто разводяться
мое личное мнение - люди до 25 лет не готовы к семейной жизни (большинство) . В 15-16 все мы не те, что в 30, согласны? В 15-16 у людей не то восприятие мира, и людей они воспринимают тоже не так, как "нормальные" люди - не видят сущности. Только годам к 25 (в среднем) у людей меняется мировоззрение и люди могу более-менее адекватно оценивать ситуацию. оттого и такая статистика - кто женился в 18-20, у тех процент разводов 80%, а кто заключал брак в 25-30 - у тех только 20%
по любви) как и женятся
Из-за эгоизма.
Потому что женятся рано, не узнав друг друга в быту
И одни хотят чтобы не смотрел на других а другие хотят и чтобы мускулами и что бы был ну типа в театре!
потому что они привыкли, чтобы всё было по их, а так не бывает
быт сжирает, к которому они не готовы, все то думают, что в сказку попали, романтика, завтрак вместе урурушки и мимимишки, а на деле жизнь
Потому, что они к этому не готовы, брак разбивается об быт, ибо они играют в любовь, или женятся ради того, что невеста на сносях, или вопрос? а ты, что еще замуж не собираешься, или для парня не женился еще, наталкивают на мысль, что уже пора, ну а когда пора должно решать не только сердце, но и мозги. Женится нужно, когда ты и правда хочешь любить этого человека, делать ради него все и даже больше, подавлять в себе эгоиста.
потому что бракосочетание и ребёнок это ничего не гласит!
Строить дом
потому что у лягушки хуй зеленый)
свобода превыше всего
потому что надоедают