Расставания

Почему молодой человек посылает на "х" а на следующий день извиняется ?

За ночь переосмыслил, что ты ему нужна....
Руслан Мустафин
Лучший ответ
бухает значит или наркота а утром начинает извиняться.... осторожнее с такими психами
Нажип Ягафаров
Так у него спроси.
Солнышко Ясное
А сколько пустых бутылок под столом?)))
Жадра Уалиева
потому что он очень вспыльчивый
Света Ребонен
Я бы советовала расстаться с таким человеком. Он Вас не уважает уже сейчас, а что же будет дальше? Ну и о самоуважении не лишне помнить!
Пошлите его на три х навсегда, пусть медленно обтекает
Руслан Манько
Уверен, что завтра вы все простите, а сейчас он сделает как ему захочется. Не ценит вас.
Zaiyr Bekmyrza Uulu
ну тут может быть многое или он тебя не любит или он такой по характеру или же он просто ненормальный! а что делать дальше решать только тебе терпеть всё это или срастаться!
Сергей Елизов
ну вспыльчивый
шикарно. вот это любовь.
потому что ты для него НИКТО.
Mixail Nekrasov
потому . что он придурок) ) я бы советовала тебе сделать пунк 2 из того . что он делает. и пожелать ему- скатертью дорожкой
Если еще будет практиковать данное выражение ты последуй его совету :) найди другого парня :) а придыдущий прийдет миритсо.. . скажишь Милый ты же сам просил... да и глазками похлопай) Вот умора будет :)
Оксана Х
возможно ты ему не нужна, раз такое неуважение.... а подумав немного решил, что лучше воробей в руках, чем журавль в небе...
Эмили .
он ведь не просто так тебя туда посылает, значит есть причина (поругались вы, либо что то ещё),а на самом деле всё очень просто, он вспылил-послал-а потом подумав, что он такое сделал, вот и извиняется!