Расставания
Почему девушка обнимает и целует, а на следующий день уже не хочет общаться?
При том что говорила что я очень ей нравлюсь. Как за такой короткий срок можно принять такое решение? Зачем надо было врать? Зачем влюблять меня в себя, а потом так поступать со мной? Почему нельзя все объяснить и если есть проблема решить ее? Как я должен понять, что не так? Откуда я должен брать решение проблемы, если не знаю в чем ее суть? Если бы она не сказала что не так, возможно потом я бы не допускал такой ошибки.
походу. у нее тараканы в башке. Скажи спасибо, что так быстро все выяснилось, есть следующий трамвай)
Спросите прямо. Хотя если она ТП, вразумительного ответа не получите. На красоту польстились, небось?)))
сам умней,,, в этом нянек нет, Кто умнее, тот и побеждает, Все просто ,
у женщин настроение меняется как прибой, за сутки несколько раз любит до безумия, а то ненавидит что аж убила бы
Быть может потому что у тебя омерзительно жирные сиськи?
ей кто то эмоциональный настрой испортил, в женщине все идёт через эмоциональный фон...
а ты как себя вел? как статуя без ...глаза? ну так не удивляйся
ну отработала и ушла) это ты со шлюхой значит)
.
Секас ей было надо. А ты не выполнил норматив по секс гто.
Итог - разочарование - скрипач не нужен...
Ты все равно не поймешь, перетерпи.
Обнимать и целовать- это еще не любовь. Была девушка в настроении, вот и почудила.
ей нравиться играть парнями. и сам процесс завоевания и обольщения. а добившись теряет интерес.
что-то тут мутно всё? чего вы себя накручиваете???? возьмите и сами перестаньте её замечать - сама прибежит. Самый верный способ: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"Это ж вековая истина!!!!
Потому что БАБА
Судя по тому, какие ответы Вы лайкнули, видно, что Вы уже все для себя решили. Вот только непонятно, зачем было задавать этот вопрос :)
Все мы-девушки, такие