Расставания

Бросил девушку и на следующий день она мне пишет, что беременна.. . задержка неделя +-3 дня

эТо старая разводка в 21 веке уже не прокатывает. А зачем ты ее бросил? Она что стремная? Если симпотяга то живи с ней шоркаясь по чужим аулам счастья не найдешь поверь пройденный путь старого волка. низ живота болит после 3 недели. Тошнота вообще после 3 месяца! да и полоски остаются.
Сергей Головань
Лучший ответ
Поздравляю!!!
Подпишись на журнал "Юннат-гинеколог". Люди не тряпка, что б ноги вытирать и бросать.
полоски никуда не исчезают )))))))))) развод ))))))))))))))))
Не делай поспешных выводом, сходи вместе с ней к геникологу, и сам выбери к какому..., и пусть при тебе всё проходит, что бы не смогла подкупить. Скорей всего развод, это низко с ее стороны так удерживать
Erdem Yanik
Покупаешь 2 разных теста на беременность и идешь к ней.
Смотришь на результаты и решаешь.
Думаю врет она тебе.
Прощальный секас тебе пойдет на пользу - шутка.
Чувак, полоски не исчезают после проявления, уж поверь мне, я столько тестов переделала на своем веку. Купи ей сам тест, приди к ней, пусть при тебе пописает на него и положит тест перед тобой, не уносит его в другую комнату, пусть он будет у тебя на глазах. Минут через 10 ты увидишь результат. Если беременна-две полоски проявляются почти сразу.
Ya.ya-Slava 1
ууу ну ты попал, незавидую, возможно она так пытаеться тебя вернуть, если не хочешь лишних проблем то должен уломать её на оборт, ну и заплатить тыщ 5, если неуболтаешь тогда женись, хуля делать
отведи её в гинекологию, и попроси бумажку от врача, там думаю 100%не обманут
Биздит подружка. Они все так говорят. Развод для лохов.
Ой блин. . советую купить самому тест и принести ей пусть сделает. а ты возле двери подожди либо своди к гинекологу. Раньше времени не переживай. Мне вот тоже не повезло парень бросил только знал уже про беременность и пришлось к врачам идти.