Расставания
Все никак не могу понять, меня бросила девушка из-за того что я ей за целый день не позвонил?
Встречались мы с ней уже почти два года. Бывали моменты когда мы сильно ругались. Мы любили друг друга (я так считаю) но она за все время более 4 раз меня бросала и говорила что не любит, а на следующий день жалела об этом и пыталась все вернуть. Я конечно шел всегда к ней навстречу, потому что любил и пытался сделать её счастливой, но вот вчера снова такая же ситуация случилась, мне от этого уже не "больно" я уже от неё натерпелся, поэтому я не убиваюсь, но меня мучает вопросы она бросила меня из-за какого-то звонка или есть причина по серьёзней? И если потом она жалеет после этого, то зачем так поступает?
просто нужна была причина что бы бросить
Юрий Даровский
Ты говоришь о причине, приведи Приер, если не сложно
уродка она) из-за такой еще страдать) пппфф)
В звонке она просто искала повод. Забудьте о ней, ни в коем случае не пытайтесь вернуть, она ведь за все это время постоянно пыталась уйти от вас, разве это не показатель того, что она не любит вас?
из-за одного пропущенного звонка не бросают, была причина посерьезней
Отношения должны развиваться. А ты уже два года "не мычишь, не телишься". Ни отпустить ее, ни жениться. Ее обвиняешь в нелогичности, а сам-то чего хотел от ваших отношений?
Юрий Даровский
Покажется чуток странным но мне сперва с армии прийти надо, а там посмотрим, если дождется, то обязательно женюсь. Ну а сейчас уже нет смысла об этом говорить
вы какой то глупый, судя по вопросу и описанному в вопросе, понятно чего она с вами не общается
Юрий Даровский
Я считаю что телефонный звонок это не причина расставания, если бы на меня обиделась я бы это ещё понял
меня бросали потому что 5 дней не давал о себе знать. хотя были причины. так что бабы. и у них всякое бывает
ты блин альтруист
Юрий Даровский
Да ты прав я счастлив только в том случае если счастлива моя девушка, особенно когда я вижу её счастливой. Но когда я один мне как-то пофиг на всё.
Импульсивная потому что. Сначала делает, потом думает. Если 4 раза уже уходила, не вижу смысла продолжать отношения. Не работаете вы над отношениями, раз за столько времени ничего не изменилось.
Если она сейчас бросает, то дождется ли она вас с армию непонятно. Человеку можно дать один шанс - по глупости поступил, но второй это уже ваша глупость. Она систематически теперь так поступает и будет продолжать. В общем, идите в армию, а когда придете найдёте себе нормальную, любящую девушку.
нашелся другой который ей больше по душе, возможно ты ее не устраиваеш забей *в море рыбы полно*Другая найдется
Может она думала, что ты с другой ведь целый день не звонить.