Расставания

Разве можно целый день спать и ни разу не позвонить своей девушке????

Да можно конечно!!!! не переживай!!!! пусть выспется! Всякое бывает, а если и не спал, мало ли причин, бывает такое, что и предположить трудно, и не всё объяснить можно!
Нина Ходыкина
Лучший ответ
смотря с кем))))
Так нельзя. Хоть словечко бы сказал, и то было бы приятно.
если устал-то канешно можно-можно и двое суток проспать-лишь бы не мешали.
ну если он и правда спал... то можно.. а так он го. ндон.
Анна Боднар
а почему нельзя? я вот неделю могу не звонить.. и все нормально.. жизнь то продложается даже и без него.. нужно своей жизнью жить продложать общаться с друзьми а не зацикливаться на одном человеке.. время все покажет дальнейшее)) мож он тож отдохнуть от вас хочет ..-не задумывались об этом ?
Сергей Спицын
Значит можно.
Doch Tatarina
Можно, если он находится с другой девушкой.
Можно... если ночь была бурной
неееее мне тоже так часто раньше говорили
это все пиздеж и провокация
они всегда врут
Каэш можно! А еще можно ни с того ни с сего просто исчезнуть из жизни своей "девушки"....как будто так и надо!!!! Короче, свиньи они все!... Но без них никак (
Дарья Дёмкина
мужики по сути трусливы не верь ему, это он просто нашел другой интерес
Это такие твари, что оказывается потом что за спиной с его словты такая зануда, лучше отчитай его хорошенько, и если потом он осознает и извинится за свое поведение, то это оч хорошо
а как можно позвонить, если спишь?
Annet Golovchenko
можно, это очень даже хорошо - поспать...
:) по себе скажу, можно :) не раз повторялось, но только после клубов
можно)
Sos Sos