Расставания

Подскажите если жена целый день сидит за компьютером и редко следить за ребенком стоит ли разводиться И еще с парнями п

Ты и виноват кругом. Во первых что вовремя не заметил ее болезнь. Мужчина всегда был и будет главой семьи. Ты думаешь о том, что не любишь ее и как прилично бросить, чтоб сам чистенький был. Жена занята интернетом. А о чувствах ребенка ни ты Здоровый Мужик, ни она- больна не думаете. Только о своих эгоистических интересах. Запомни любовь - она как ребенок за ней уход нужен. Вкладывать что то, чтоб развивалась. Любовь это труд. Толко Цезарь говорил :пришел, увидел, победил. Он это о войне говорил . А в любви так не бывает. Как ребенок с больной матерью жить то будет? Вспомни его маленьким... Подумай как ты ему жизнь хочешь покалечить... Вылечи жену и катись к черту. Обьязательства у тебя есть по отношению к сыну !
Rahat Sharipov
Лучший ответ
И вы с девушками общайтесь. И не только по аське. И в постели тоже. Но это не причина для разрушения семьи.
Nelza Ne Lydit
отрубить интернет
Прикончи компьютер и тёщу...
а мне кажется ты себя имеешь в виду
Матвей Шубин
Не будет слушать твоих доводов- разводись!! ! Инет- это наркотик на всю жизнь..
Хм.... даааааа.. . вот так всегда.. . не не ляньте на него.. . не сидит тут понимаешь и пишет какой он бедный! Сыш парень.. . пади купи ей че нибудь.. . ну.. . не знаю штаны какие.. . или в еще лучше скажи что ты хочешь сделать ей подарок и скажи что пойдете в дорогой бутик. А зведи ее в Секонд и скажи так гооордо разводя обеими руками - ВотЬ и ни в чем себе не отказыва! Всего 7грн за кило! Бери хоть тонну! О как!
Знаешь, ты сначал поробуй с ней нормально поговорить.. . Может мирным путём всё выясните, а вообще конено некрсиво.. . дома ребёнок а интернет важнее, она сама ещё как ребёнок себя ведёт ((( Я бы на твоём месте взбучку ей устроила и отключила интернет.. . Неужели не наобщалась ещё((
Илья Зеленый
попробуй исчeзнут нa кaкоe-то врeмя, можeт подeйствуeт...
блокируешь сайты через антивирус и всё, семья воссановлена.
Всегда виноваты оба. Сядьте и нормально поговорите. если чувства к ней остались, приготовь вкусную еду. Посидите вмести, как раньше до рождения ребенка. Делайте это периодически. Я уверена, если бы вы больше уделяли ей внимание все было бы хорошо и не надо было бы ей внимание других мужчин. А если чувств нет, то поделом вам. головой надо было думать, а не ...
Знаете я тоже много сижу в интернете но и за ребенком успеваю следить всегда во время накормлю, спать уложу поиграю .По моему вы обозначили главную причину что чувств у вас нет, жить только ради ребенка это не вариант!!! Лучше уж развестись и быть воскресным папой! А если чувства остались поговорите с ней! К сожалению интернет зависимость вещь очень неприятная сколько взрослых людей зависают в тех же онлайн играх подумайте! А если она скажем просто почту читает то это ерунда а вот с парнями общается это странно меня совершенно на такое не тянет у меня муж есть.
Яна Раецкая
Какая у вас интересная жена...))) Нет, думаю не стоит. Просто надо заинтересовать её чем-то другим, а то её приклеило к компьютеру!:))) А переписывается с молодыми людьми потому что не хватает вашего внимания и комплиментов:))
Галя Малинина
пусть выбирает семья или компьютер... если номальная, выберет семью, или сделает так, чтобы ее общение в интернете было сведено к минимуму... семья не должна страдать, особенно ребенок.
тогда разводитесь
Это конечно плохо, но может ты ей мало внимания уделяешь и она думает не о том что бы тебе тоже приятно сделать и за ребенком смотреть, а ищет приключения....
не не стоит.
отключи интернет, и займи ей интересным делом.. . или заставь её по ревновать.... может подействует!!!