Расставания

Подскажите,какую музыку можно послушать,что бы реветь целый день?

не стоит плакать, тем более целый день =) лучше взбодрись и пойди погуляй по какому - нибудь парку =) станет полегче, или собери девчёнок и куда-нибудь гулять толпой! зачем травмировать себе психику? так и до постоянных истерик и суецида недалеко, согласна? так что не думаем о слёзах, всё будет хорошо!
Александр Дубровских
Лучший ответ
Песнь пастуха (см. в моей музыке есть.... ) но чур не реветь!
Матвеева Ольга
У Апиной, по-моему, есть песня "Я плачууу, я плачууу. " Вся песня в соплях и слезах.
David Motsonelidze
Слёзы асфальта послушай. Ну или могу рассказик подкинуть))
реквием
Лапин Юрий
Марш Мендельсона у твоего парня на свадьбе)
Beth Gibbons & Rustin Man - Mysteries
Домино.... группа классная....
" Сумерки" лучше посмотри. И поплачешь, и музыку хорошую послушаешь. А может осознаешь, что всё не так плохо, бывает и хуже.
Queen
Oleg Maslovec
спроси у эмо, они тебе скажут.
Извини, но ты мазохистка?
))если хочется то можно примерно это... .
инструментал - Осколок льда
Ария - Ария - Засыпай
Ария - опера-ария.
ария - Ария - Викинг
New Artist - СЕЛИН ДИОН
Ramstein - AudioTrack 10
ramstein - AudioTrack 01
Ramstein - Spieluhr
ramstein-america
RAMSTEIN - HAST
Ramstein - Bцse
Ramstein - Engel
Ramstein - moscow
Ramstein - Рамштекс
Ramstein - Pussy
Ramstein Track04
Zhanara Donenbaeva
Буланову, первый альбом! )))
песни группы ради славы. многие их песни задевают за живое
Caxa Саха