Расставания

Сама выгнала, а теперь жалею....Виноват он был, а теперь не звонит уже целый день и не отвечает на мой звонок.

Nargiz Avezova
не парься короче))))
Миляуша Фахретдинова
Лучший ответ
Что имеем не храним, потеряем плачем.
Хозяйственный далеко от дома?
Мыльце душистое, верёвочку пушистую и нормалёк.. . Вешайся лучше на улице, там хоть направление ветра будешь показывать.... Птичка синюшняя....
Ahman Djanar-Aliev
Целый день? Всего лишь день? Милая, это не месяц.. . если хочешь чтобы он что-нибудь понял - запасись терпением
Angel Blu
а ты поведи себя непредсказуемо.
раз виноват, а еще и дуется - возьми и замолчи!
игнорь, тогда сам объявится.
Rosh Madrimov
теперь он выё...ся)) тем более, что вы позвонили .затаитесь теперь.. обьявится. а будете за ним так это затянется.
дай парню отдышаться.... через недельку звони)))))
теперь только всё от его гордости всё будет зависить-сможет ли она уступить ЕГО ЖЕ любви к вам или нет.
Люба Хрыкова
Азамат Хусаинов Гордость звучит гордо! В данном случае банальная гордыня...
Думаю вернется. Просто сейчас гордость или обида не позволяют
Ну раз виноват, а потом еще и на звонки не отвечает - значит правильно выгнали (видимо, сильно виноват) , и нечего жалеть...
У мужчин и женщин психология разная.
После ссоры, как правило, женщины начинают быстрее переживать расставание.
Мужчины же "замечают", что той единственной нет рядом чуть позднее

Сядьте, попытайтесь успокоиться и здраво, отбросив обиду и гнев, подумайте:
Он тот, кто мне нужен или я привыкла к нему?
Совпадают ли наши жизненные интересы и ценности?
Насколько ссоры повторяемы? Если тема ссор одна, сможете ли Вы смириться?
Сможет и захочет он измениться?
Сможете ли подстроиться?
Отвлекитесь, займитесь какой-нибудь работой, требующей внимания, переключите его с объекта ваших переживаний.
Встретьтесь с друзьями, желательно с веселыми, которые не знают Вашу вторую половину, которым Вы не будете плакаться, а сможете забыть о своем избраннике и расслабиться .

Если все-таки решитесь на продолжение отношений, постарайтесь не звонить в течение 3-х дней, чтобы мужчина успел собраться с мыслями и успокоиться.
А если после этого решитесь позвонить, будьте готовы к тому, что он не возьмет трубку или ответит победоносным голосом "Алле! " (= "Звонишь, значит я победил! "). Спокойным голосом (не начиная с "Хочу поговорить.. ", это сразу вернет Вас к теме ссоры) говорите на отвлеченные темы, то, что Вас объединяло.
Берегите себя!
Честно - не верю, что девушки могут о чём-то жалеть и любить.. . Делай как все - выйди на улицу, познакомься с кем-то.. . Для тебя это раз плюнуть!
Не торопитесь, хотя что говорить, нами правят эмоции и чувства в такие моменты.... просто время все расставит на свои места, невозможно вернуть тут же человека, ведь Вы же приняли изначально решение, что он не нужен Вам, мужчина не может быть марионеткой.... а с некоторыми вообще такие штучки не прокатывают в нашу пользу, страсти выкипят и все образуется, не переживайте.... если любит, обязательно вернется))) ) УДАЧИ!!!
а вот нечего, обидно же ж
Марк Эпов
подожди пару дней а потом перезвони
Если любит - вернется! Найдет как, под любым поводом! Все это просто эмоции
Emin Alekberov
Зачем жалеть, живите и и наслаждайтесь жизнью)))))))
Кэтрин А
если он тебе нужен то обязательно перезвонить через час или через день Но не откладывай это в далекий ящик если эти страсти подулягутся разговор будет еще сложнее