Расставания
что делать если любимый не может признаться что любит другую, а просто не отвечает на телефонные звонки?
попробуй разобраться в себе! особенно почему он избегает. значит он боится если не за себя, то за тебя. боится что можешь сделать что нибудь с собой. а если боится-значит любит. он просто сам не осознал этого. другая девушка это просто мимолетное влечение. так что не переживай!
Анастасия Цыва
это всего лишь моя мечта....что он меня любит....мне недавно подруга сказала что они счастливы вместе((
может быть он вас обеих сравнивает? спроси его прямо глядя в глаза... не любит-отпусти и пожелай ему новых отношений с другой ..но не плачь! расплакаться можно дома, чтобы он не видел твоих слез... может он их не достоин? будь умницей и не натвори ничего такого, за что потом больно расплачиваться... умница! у тебя все получится...
Анастасия Цыва
я даже голос его услышать не могу трубку не берет( а ведь так красиво ухаживал....приезжал ко мне из города...цветы подарки...."ты мне нравишься" говорил, что с бывшей все кончено....если бы он просто сказал"я ее люблю" я бы поняла и не мучалась отпустила...
вычеркнуть его из своей жизни... .
зачем вам такой слабак? если у него не хватает смелости сказать вам что у него другая ???
вычеркните его и живите дальше, и у вас обязательно появится достойный мужчина!!! !
поверьте, у меня было такое.... ничего хорошего из этого не получилось.... при первой трудности пропадал и молчал.... на такого надеяться в жизни даже нельзя... .
удачи вам!!!!
не звонить!
стучись в закрытую дверь.. . если тебе хочется....
Что делать, что делать, может нужно с ним встретиться и поговорить!
А нужно ли что то делать.... если он даже поговорить с тобой не хочет.... к чему эти глупости? Забудь, он поступает как трус.... найди достойного!
встрититься с ним и поговорить... или же прсто абыть о нем... хотя эт очень тяжело.... но выхода больше нет.... хотя если он тебя так игнорирует... то лучше забыть про него.... но все же несмотря на все советы... тебе самой надо решить и определиться что он для тебя значит и нужен ли он тебе....
Анастасия Цыва
встретиться не могу если он даже говорить не хочет симку поменял....наверное он любит ту девушку....
POGOVORIT s nim OBYAZATEL"NO!!! Vse obsudit, usliwat ot nego! A ne sidet i gadat, v chem delo?!
Edinstvenniy vixod!
Анастасия Цыва
не могу я с ним говорить!...он сим-карту сменил а живет в городе(
Позвони и спроси "Все? " Если он скажет да, то растанься с ним и найди того кому ты нужна по настоящему!
Только плакать не надо! Не упади в его глазах!
Анастасия Цыва
немогу звонить он симка поменял живет в городе
Валентина Зборовская
Позвони на дом номер. Или узнай у общих друзей. Найди способ! будь умницей!