скучны, туповаты, безиинициативны. меня привлекают другие типы мужчин-споривные, волевые с массой идей
да да да да
да
Расставания
Расставались ли вы с человеком из-за того, что ваш любимый человек в свободное время тупо целый день лежит на диване?
нет
а что он должен делать в свободное время. .
деньги принёс мусор выкинул -пусть лежит
зато на моём диване, всё под контролем, а не на чужом
Если он при этом работает, зарабатывает, НЕ ИЗМЕНЯЕТ, дома кран починить может. То пусть себе лежит в свободное время, а если мне куда-то надо, так лучше я его САМА вытащу. Вообщем не повод это для расставания. Это даже не "-". Всегда твой, всегда рядом! Что еще для счастья надо?
Если бы был любимый человек, то я даже и встречаться с другим не стал бы ) Не то что расставаться....
расставалась, потому как считаю в свободное время можно найти себе и более интересное занятие, чем лежание на диване
у меня друние требования к любимому мужчине-лежатьна диване тупо уставившись в телевизор-удел мужчин не имеющих никаких интересов, они скучны, туповаты, безиинициативны. меня привлекают другие типы мужчин-споривные, волевые с массой идей
Если человек любимый, то я лучше расстанусь с диваном!
Дело не столько в лежании на диване, сколько в том, что этот "любимый" вам просто надоел и своим присутствием портит внешний вид квартиры.
Неа я просто лягла рядом!
Мой любимый тоже все время лежит на диване и смотрит телевизор, а смотрю на него и радуюсь, что этот человечек рядом.