Расставания
- Вы готовы к измене Вам, от Вашего любимого человека…?
- Вы готовы к измене Вам, от Вашего любимого человека…?Что Вы предпримите, если узнаете, что Вам изменяют?Ваше мнение?
молча уйду....
да. буду делать, что мне надо
Если тяжелое что-нибудь в руках, то - да.
Обезоружена и неготова, и не хотелось бы узнавать:)))))))))))))))))))
нет. Как к такому можно быть готовой?
Если измена была одноразовая ничего делать не буду, а если все серьезно - то задумаюсь, что милому не хватает в наших отношениях, что он на стороне ищет.
Я нет, ты лучше такие глупяе вопросы не задавай
нет, не готова. но если захочет уйти отпущу.
Наверно, отпущу. Есть разница, если один раз по пьяне (не больше) , то и простить можно, но если это входит в систему.. . Хотя без нервяков и истерик, хоть и недолгих не обойдется
к этому невозмоно быть готовым.
все равно что готовить себя, что тебя собьет машина, упадет кирпич на голову, или
кто то умрет из близких (не дай бог! )
невоможно себя ни к чему подготовить, ни к каким ударам судьбы....
кто то умрет из близких (не дай бог! )
это то, что на сегодняшний день я исключаю. .
не люблю делиться тем, что мое. .
пойму и отпущу. .
я лишком уважаю себя, чтоб позволить продолжать отношения после измены..
не люблю делиться тем, что мое. .
пойму и отпущу. .
Готова всегда ко всему. Задумаюсь, чем соперница лучьше меня.
К такому готовиться нельзя. Всё равно будет очень больно. Решает каждый сам, что ему предпринять в данном случае. Когда я узнала сказала своему мужу, что сама разбираться с ними не буду пусть разбирается её муж связь сразу прекратилась.
Нет
это надо пережить наверно чтоб ответить, мне не изменяли
К измене никогда не будешь готов, это то же, что и предательство. Все наверно по разному реагируют, когда узнают об измене. Кто делает вид, что ничего не произошло, кто-то разводится ит. д. Лично я своего мужа отпустила на все четыре стороны.
я никогда не держала около себя и если моему любимому станет плохо он уйдет это будет его право
но от меня еще никто не уходил да изменяли но я не закатыввла сцен или истерик и даже не упрекала я наказывала намного хуже))) ) будучи при этом самои желанной)))
Сказать что готова, значит слукавить, ни кто не готов к этому!!!! А если уже это произошло, то от факта ни куда не дется, расстанемся с этим человеком, потому что жить с предательством в душе не возможно, а оно будет выплывать постоянно!!!!
Пошлю на Хуй!
я через это проходила тк что сейчас это для меня не так важно