Расставания
Как пережить измену самого родного и любимого человека?
И КАК....пережить расставание....когда душа просто бьется в истерики...и обиды....
только простить! но забыть все равно не получится.. но вот как сможешь простить, так станет легче. и просто живи... находи себе занятия, интересы, устраивай встречи с подругами... не сиди и не жалей себя. живи и стань счастливой вопреки всему. не зря ведь говорят-что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Пяток любовников заведи и развлекайся с ними по очереди, а еще лучше - одновременно! Переживешь за милую душу, нашла проблему.. . Не ты первая, не ты последняя...
время лечит.. .
уехать на время в другой город... помогает ...проверено!!!
очень больно это все! но время лечит не переживайте
сначала поплакать а потом понять от какого дерьма ты избавилась, который спокойно предал и пошёл дальше, это ж не мужчины так особи мужского рода
клин клином вышибают
Попробуй простить - станет легче .
водочки и на дискотеку знакомиться помогает поверь
Плакать глупо, уже произошло. Понять и простить, если конечно любишь по-настоящему...
а просто возьми и подумай какой он дебил, что такую красивую девушку как ты проворонил)))
Время лечит.
Знаешь, мне изменили два раза, и еще может про другие разы я незнаю, мне было больно, он клялся прости... я простила, а потом второй раз, и так до бесконечности, и понимаешь, что он козел))) И как то легче, становится, что он козел, а ты хорошая, просто думай об этом, а он пожалеет будет бегать, но не стоит прощать, обманув раз, обманет не идинажды)))
переживать измену это тупик . проссто живи или научись жить . до этого ты себя мучила
даже если простишь, то не забудешь-проверено опытом!!! Лучше стиснув зубы и сжав кулаки идти дальше по жизни, поставить цели и добиться лучшего, чем есть,,,, А Он пусть локти кусает и раздирает себе душу, что упустил такую, как ты)))))))))
а задумайся что бы он бы делал бы на таком же месте может тогда стоит переживать
Исключить человека из своей жизни и переживать не надо! а более родной найдется))