Расставания

Как пережить измену любимого человека?

Встречались 3года,стала замечать звонки от девушек. Говорил,что по работе. Подговорила знакомую познакомится с ним. Он повелся как мальчишка,все рассказал ей в том числе,что изменял мне.Он ее ангелочком называл,а меня так ни разу не называл. Когда сказала что "ангелочек" была от меня был в шоке,а на последок сказал с кем и как спал. Мне сейчас так плохо! Все время перед глазами картина,что он с другой. Почему стал изменять? Может потому что поправилась. Так плохо,что жить не хочется!
Так, не вешай нос!! ! Вот сейчас в тебе говорит твое потерянное самолюбиме. Подумай о том, как много у него было недостатков, что он, элеметарно, не обращался с тобой мило. Вокруг много людей, много парней и лучше... Всегда когда расстаешься с человеком трудно понять, что так долдно быть и будет лучше еще. А мужчины, такая натура, рогатая... ) Нужен тебе такои будущии муж, который бы тебе изменял, ладно все изменяют, но когда об это РАССКАЗЫВАЮТ. Это нормально? Нет, конечно. Поверь, жизнь на нем не заканчивается и ты должна благодарить Бога, что тебя отвели от такого человека. Мне понравилась книга Свияша - бракующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться. * Если ты захочешь разобраться в себе, понять, что не так делала, то она для тебя ) Удачи!
Гульдана Есмагамбетова
Лучший ответ
никто от этого не умер... Встала, отряхнулась, расправила плечи и пошла. Из любой ситуации можно извлечь свою выгоду-теперь вы в лицо знаете категорию мужчин изменщиков, повадки, поведение, используйте этот опыт в новых отношениях.
Жить в любом случае надо, все плохое рано или немного позже заканчивается. Может и причину вы правильно угадали, может причина в другом. Проще конечно у него спросить. Мне например всегда было безразлично поправится моя жена или нет. Хотя для нее не поправиться было очень важно. Она прилагала для этого усилия. Фитнес, питание по весу продуктов. И хотя мне было всеравно, и порой мне даже было очень неприятно когда я ем что-то вкусненькое, а она нет всеже мне нравилась ее целеустремленность и желание достичь нужного ей результата. Я конечно вас не знаю, но вот вы сами подсказали вопрос -- может вы больше интересовалибы своего молодого человека еслибы чего-то достигали? Может вы просто перестали его интересовать как человек? Если это так, то скорее всего вы любите его больше чем он вас. И наверное, чем дольше это будет продолжаться тем больше он будет от вас отдаляться. Может стоит просто поговорить что между вами происходит? Женщинам нравятся целеустремленные уверенные в себе мужчины, это логично. Но как нистранно мужчины тоже любят активных, уверенных в себе женщин. В общем, если написал что-то обидное -- простите, но вы задали вопрос и я подумал, что захотите услышать ответ на него.
В таких случаях лишь время излечит. Надеяться больше не на что. Я, как человек посторонний, хочу вам посоветовать - не позволяйте мужчинам "вытирать о вас ноги". Только не впадайте в депрессию. =) Не вы первая.. . Помните главное - это не вы какая-то не такая, а он не достоин вас.
OK
Olga Kolpakova
Ну ты выдаёшь перлы! Он стал изменять лишь потому, что ты стала не интересна. Поправилась ты или похудела - дело тысячное, как правило. Просто мне бы тоже стало скучно с бабёнкой, если та бабёнка по собственной глупости подсовывает других девок.
Изменил, потому что не любил тебя и такие не способны на любовь. Главное обратно не прими, а он припрётся и будет снова изменять.
Жанель Жанель
Для начала надо его послать нах как можно быстрей и как можно жёстче. А потом не замыкаться в себе и своей проблеме. Встреться со старыми подругами-друзьями. Запишись на фитнес, если не нравится свой вес и фигура. Всё наладится.
Ли Са
Прости или отпусти и не мучайся!
не стоит искать причину в себе. Единственное что нужно сделать-это отправить его ко всем чертям. Он хотел этого он это сделал. Вы все равно не сможете забыть предательство, и всю жизнь будете вздрагивать от каждого звонка. Оно вам надо?! Лично я желаю вам найти честного, любящего человека который никогда не сделает больно
боже сколько ошибок ты уже совершила. . и сколько у тебя еще их в голове. . Дорогая перестань себя жалеть.. . Встряхнись. . Нос по ветру, хвост трубой и вперед и с песней. . что на нем свет клином сошелся. . Не надо занижать свою самооценку. . ведь придумала историю с подружкой. . значит на многое еще способна. . а "любимому" своему купи подарок.. . Качан капусты и подари. . со словами "ЛЮБОВЬ ЗЛА... """ Удачи. . попробуй полюбить себя чуть чуть сильнее и ты посмотришь как мир будет у твоих ног
Дарья, отличные советы тебе дают люди!! Не кисни!
отличные советы! я полностью согласна с девочками