Расставания
как пережить измену любимого????
тут я выяснила у него совершенно случайно что он мне изменял 7 раз!!!! бросить его не смогла, простила типо, а каждые 5 мин это вспоминаю и начинаю рыдать!!!! что делать подскажите???? как забыть измену или его????
изменяют клятве которую дают в ЗАГСе, т. е. изменяют муж и жена. Вы же оба свободные люди. Это не измена. Вы пробуете, ошибаетесь, сходитесь-расходитесь, короче идет притирка. Это не измена
Сложно, но можно, если человек раскаялся и повторяет прежних ошибок.
понять простить
Вот падло. Да просто забудь его. Понимаю ситуация серьезная и тяжелая. Увы жизнь у нас такая. Собирайся духом и не кисни. Покажи свою силу воли.
Ну а зачем простила?
7 раз! мне бы хватило даже двух. поверь, гораздо лучше отпустить, помучиться, перестрадать тысячу раз, и со временем ты отпустишь эту ситуацию. Я тебе даже больше скажу, разве это тот человек за которого ты в будущем хочешь замуж? хочешь от него детей? я уверена, что нет. Но отношения строят для того, чтобы быть всю жизнь вместе, чтобы любить и доверять. А этому человеку доверия нет и не будет. Будь сильной. Ты красивая, молодая. И это факт. Лучше найдёшь в миллиарды раз !
научитесь быть жесткой, остальное придет само собой!
Здраствуйте Екатерина,
ни один человек не достоин наших слез
измена - крайне мерзкий поступок
7 раз немало
у Вас есть выбор который зависит от Вас самих :
- если Вы умеете прощать и не держать обид - дайте шанс
- если Вы уже не можете быть с этим человеком - уходите и не держите обид, только не старайтесь ему мстить.. . просто отпустите
Ваше будущее зависит от Вашего выбора, от Вас самих, не слушайте никого, прислушайтесь к мудрым советам, но сделайте выбор самостоятельно
ни один человек не достоин наших слез
измена - крайне мерзкий поступок
7 раз немало
7 раз, еще ты простила)) Нафиг он нужен такой, унизил тебя таким образом, а ты еще и прощаешь, брось его и живи дальше, кажется не сможешь, но поверь еще как сможешь))
нюхнуть кокса и идти на блядки
Уходи иначе будешь плакать всю жизнь Хотя если сильно любишь смирись и не думай об изменах если конечно у тебя это получится
простила-забудь. забыла-не напоминай. если не можешь так то жизни не будет. постоянно принюхиваться, прислушиваться, присматриваться ищя подтверждения свои догадкам. тяжело это...
Так. Забыть сложно-но возможно. Изменил раз-изменит два. Тебе тяжело я прекрасно это знаю. Но ты должна понять для себя, уяснить что он не тот! У тебя будет ещё свой Прынц! Пожалуйста не грусти. Просто реши, что надо его забыть. Он-это твоё прошлое, а ты должна жить дальше!
изменил однажды изменит и снова, нахер тебе такой нужен?
он тебя не стоит