Расставания

Как пережить измену любимого человека?

Natasha Kushner
Стиснув зубы, сжав кулаки=))) Предавший раз предаст и дважды, а кто на одни грабли наступает? ? Значит не ваше=))) Раз когда он ложился с этой **** в кровать, не подумало вас, как вам будет больно, значит просто не любит. Забудь... живи радуйся, жила же как то без него=)))
~~
~Александр ~
Лучший ответ
Стиснув зубы!!!
Неприятно, факт
если ваш любимый - честно пришел к вам и честно искренне сказал, что он извиняется, но любит другую и поэтому от вас уходит - это наиболее "легкий" вариант.
А если любимый... просто попался на том, что переспал с другой - то это уже ПРЕДАТЕЛЬСТВО- самый страшный известный ГРЕХ. .
и такое да- больно пережить
Но... есть два пути.
1. если вы его Действительно любите... значит вам Хорошо, когда ЕМУ - хорошо и он счастлив - ну и вы тоже. Главное для вас - счастье любимого.

2. Понять, что из за того, что предал ОДИН- это НЕ значит, что ваша Жизнь вас предала... ваши родные.. друзья. На фоне одного предательства - смотрите- ВЕСЬ мир вам ВЕрен - и ваша ЖИЗНЬ вам ВЕРНА и - это НАМНОГО "круче" и сильнее )

Через месяц - рана совсем заживет, а сейчас - постарайтесь придумать себе какой нибудь важный проект и ДЕЛАЙТЕ его - вся в работу! ! ТРУДОТЕРАПИЯ - лечит лучше всего.
Роман Прокопів
только Вре мя... залечит рану... только другой мужчина... поможет вернуться к жизни
нужно только не зацикливаться на измене.. а продолжать жить и без изменщика.. .
значить не Судьба... быть вместе!!!
Все Шикарно
Пережить любимого человека!
Yashin Qurbonov
тяжело, но пережить нужно
Ленчик ....
Женщины сильные и все смогут пережить. Я 26 лет прожила с мужем и детьми и пережила его развод и его измену. Больно было очень долго. Перепробовала все. Чуть с ума не сошла. Антидепрессанты помогли. Нового поколения))) ) Месяц пропила и как рукой сняло. Теперь думаю о нем, но уже без боли. Я пережила и стала сильнее. Многое поняла. А чтобы забыться начинай звонить всем кому не попадя, ходи в гости, но не говори о бывшем. О чем угодно, только не о нем. Только так. Время должно пройти, никакая болезнь сразу не проходит. Даже зуб вырвать больно.
Лев Малхасян
Очень тяжело, но как говорится"время лечит все раны"-это точно. Пережила, главное не замыкаться в себе.