Расставания
Каким должен быть ваш любимый человек ради которого вы готовы на все?
Речь не о своих детях, родителях и т. д., а именно о спутнике (це) жизни.
Главная черта - это чувство узнавания, ощущения "я дома".
Мне нужно что-то наподобие меня, только противоположного пола ;)..
Человек может быть с любыми изъянами кроме одного - агрессивного и с нелюбовью к себе и окружающим
за этим нытьем не побежит ни кто
Он есть . Другого уже не будет.
Таким же как ты.
Это должна быть Улётова..) Люблю нескучных, дерзких порой даже девушек. Безусловно, должна быть красива, с хорошим ростом, любить каблуки. Ну это по внешности. А по характеру — нужна достойная женщина, а таких крайне мало, почти не встречаю. Раз в 5 лет может быть и то если повезет.

Ой блин, сложно сказать, это как электрический ток.. когда понимаешь, что это твой человек у людей горят глаза при встрече.. это видно сразу.. а какой он или она это можно целую поэму накатать ))
Человек к которому ты испытываешь любовь отличается... Вот если ты готов пожертвовать ему своей сердце то это любовь... но при условии что он готов пожертвовать свое. И скорее оба умрут от порока сердца чем ктото кому то уступит в этом) Ради такой любви стоит жить)
Непредсказуемым авантюристом, мудрым в меру, веселым и верным.
Он должен быть любимым, а остальное не важно.
...да хоть какая нибудь должна быть....
Любимый человек должен быть мужем, женой )))))
Достаточно того, чтобы он был достоин называться человеком...
Главное чтоб любил и верил) Доверие, любови и чесность самое главное в отношениях)
Любимый человек должен быть таким какой он есть!!!
Честным и верным
тут не предугадаешь и не закажешь... он просто появляется какой есть.