Расставания

Что должен сделать ваш любимый человек, чтобы вы ушли от него окончательно и бесповоротно?

Какие поступки ни за что нельзя простить, несмотря на любовь?
Осознать, что он воспринимает тебя как чемодан без ручки - "и нести не хочется, и бросить жалко".
Эх, "коль нет цветов среди зимы. то и грустить о них не надо" (С. Есенин) . Нужно просто вовремя поставить точку.
Еркебулан Тэндxан
Лучший ответ
предательство.. .
не путать с изменой
Azamat Torokanov
1.Рукоприкладство
2.Вам дали понять что Вы больше не нужны. Почему не важно.
Сергей Балаев
если предаст ещё раз.. или не "вырастит" морально!
Унижение
Ramario Flower
лучше пусть не делает ничего. Совсем ничего. Сидит и в комп пялится. Я быстренько свалю)))
Olessya Ch
я должна встретить другого
Alexey Sheka
когда говорит, что любит, а сам ходит и налево и направо, как кот ученый и сказки рассказывает ещё, сказочник хренов!
Слава Лигай
Вот только если хоть одна из моих любимых гитар вылетит в окно, сразу чемодан и к маме!!!
Роман Власов
обмануть, необязательно изменить, просто обмануть.. . даже желая добра
Разлюбить!
Анна Г
Разлюбить меня!
Gauhar Nusupova
я бы измену не простила
Променять меня на что-либо. В моём случае меня променяли на друзей!
Захотеть, чтобы я ушла.. . Измена, ложь, отсутствие внимания - это всего лишь способы...
((( Joker )))
измена, предательство
Когда он больше не любит или уходит к другой!
Полюбить кого-то другого, ударить.
Pavel Luzanov
Моя любимая человек должна мне сказать что любит, допустим, Васю Пупкина и счастлива с ним. Ииииии.. . Тадам - мы росстаемся. Измену простил бы. 1 раз. Предательство тож.
предательство
Снова начать врать...
предать моих детей
Maks Smernov
Изменить.
предательство
обидеть можно не только поступком, но и словом!!!! Вот меня Пи*даболкой ни за че назвал!!! А мне хорьки такие не нужны!!!!
Эд Эд