Расставания
Что должен сделать ваш любимый человек, чтобы вы ушли от него окончательно и бесповоротно?
Какие поступки ни за что нельзя простить, несмотря на любовь?
Осознать, что он воспринимает тебя как чемодан без ручки - "и нести не хочется, и бросить жалко".
Эх, "коль нет цветов среди зимы. то и грустить о них не надо" (С. Есенин) . Нужно просто вовремя поставить точку.
предательство.. .
не путать с изменой
1.Рукоприкладство
2.Вам дали понять что Вы больше не нужны. Почему не важно.
если предаст ещё раз.. или не "вырастит" морально!
Унижение
лучше пусть не делает ничего. Совсем ничего. Сидит и в комп пялится. Я быстренько свалю)))
я должна встретить другого
когда говорит, что любит, а сам ходит и налево и направо, как кот ученый и сказки рассказывает ещё, сказочник хренов!
Вот только если хоть одна из моих любимых гитар вылетит в окно, сразу чемодан и к маме!!!
обмануть, необязательно изменить, просто обмануть.. . даже желая добра
Разлюбить!
Разлюбить меня!
я бы измену не простила
Променять меня на что-либо. В моём случае меня променяли на друзей!
Захотеть, чтобы я ушла.. . Измена, ложь, отсутствие внимания - это всего лишь способы...
измена, предательство
Когда он больше не любит или уходит к другой!
Полюбить кого-то другого, ударить.
Моя любимая человек должна мне сказать что любит, допустим, Васю Пупкина и счастлива с ним. Ииииии.. . Тадам - мы росстаемся. Измену простил бы. 1 раз. Предательство тож.
предательство
Снова начать врать...
предать моих детей
Изменить.
предательство
обидеть можно не только поступком, но и словом!!!! Вот меня Пи*даболкой ни за че назвал!!! А мне хорьки такие не нужны!!!!