Расставания
А что ВАМ должен сделать любимый,чтобы он резко стал противен ?
У всех по-разному, кто-то прощает избиения, измены, унижения. А кто-то не прощает даже маленькую ложь.
это очень просто. нужно влюбиться в другого!!!!
измена
или застукать
Уважаемая "Очаровашка"...-очень многое...!
Владимир Сергеев
Спасибо,Артур Пирожков ! Гроза женщин :))))))))))))
От любви до ненависти! Да что угодно, да еще если под горячую руку,,,
мой сильно ревновал пиво очен любил я возненавидела раньше жизини не мыслила без него
У меня был случай. Мой бывший муж во второй раз сделал вид, что прыгает с балкона при ссоре. Он любит играть на моих чувствах... А ссора вышла из за пустяка. Дочка тоже это видела ей было 2 года. Муж психанул и бросился на балкон, злой, ногу перекинул через балкон и говорит: Хочешь?
Дочка стоит пальцем показывает на него: Во.. папа.. .
Я рыдаю и умоляю остановится. Он вернулся назад. Я в полуобморочном состоянии. Такое ощущение, что я сама умерла, но почему то все чувствую и вижу. Он прощения просил, на коленях. До него потом доходит, что он не то творит... Но моя то душа уже разбита. Минут через десять я стала его ненавидеть... А любила больше жизни. а тут-полное отвращение. В тот вечер сильно напилась. Но... странно, через неделю отвращение прошло. И я даже сама себя винила в случившемся. Если любишь по настоящему, то не можешь долго ненавидеть.
Владимир Сергеев
Согласна. До последнего случая так и было. ..У на следующий день он меня бросил. Противно до тошноты....
нажраться, прийти пьяным одну рожу увижу и ненавижу!!!
веришь ли, может сказать одно слово ...
Придти ко мне домой с вонючими носками !!!действительность 100% !!!
Изменить и солгать