Расставания

если я стал противен девушке после того как мы расстались. как можно все вернуть.

если противен никак)
Рафис Фахреев
Лучший ответ
Если мужчина девушке ПРОТИВЕН, то НИЧЕГО не поможет.
Ищи другую девушку.
Досвидос тебе, паровоз ушел )
Валерий Bkm.otyrj
К сожалению-никак.
_Rav_ _Tar_
Дурак.
Олег Пикалов
Килограм баксов - лучшее противорвотное средство для барышень.. . Но баксы имеют свойство заканчиваться - и блевота подступает снова.. . Стоит ли тратить ресурсы на ту - которая будет тебя терпеть за деньги?
А оно тебе надо? Никак.
По пьяни бывшие всегда выясняют отношения. Но это ни к чему хорошему не приводит.
К!
Константин !!!
противность тоже разная бывает: если противен физически - это приговор. если морально что-то сделал не то, то можно все объяснить, изменить, измениться, делом доказать - было бы желание.
Согласна с народом, никак..
Просто забей на нее. Пока ты за ней бегаешь и пытаешься что то вернуть ты будешь ей противен. когда забьешь станешь интересен. когда у тебя появится другая.... станешь любимым и желанным.
Антоха, у тебя еще вся жизнь впереди и девушек будет отряд
Р*
Рома *
ну противен не противен, а через несколько лет за тобой будут девчонки хвостом ходить.. симпотяга вон какой растешь)).. не переживай так, если именно противен то конечно не вернешь.. но на будущее будь благородным и искренним в своих поступках, всегда честен, и тогда все будет ок!
Ви
Виталий
Отношения уже не вернешь, но вот к самому себе присмотреться стоит, что в тебе такое есть что ей от этого противно? Заметь - даже не скучно, безразлично, холодно.. . а именно противно! Совершенствуйся пока не поздно.
Алексей ___
Никак. Это факт. Значит и не было чувств как таковых. Или что сделал ты ей? Просто так ЛЮБИМЫЙ человек противен не становится.
Deko Mehmonov