Расставания
Мы расстались с девушкой по ее просьбе.а я хочу теперь ее вернуть.а она не отвечает.как мне быть???
Если ты её любишь, то отпустишь.... ведь главное, чтоб она была счастлива и нет разницы с тобой или без тебя.... крепись... у меня сейчас такая же ситуация.. если ты будешь ей надоедать, она тя возненавидит....
причина в чем? попытайся понять причину и пересмотреть ее.
не пытайся вернуть то что ушло, все возвращения имеют другую сторону медали., зачастую савсем не светлую и любящую.
забыть
Будь настойчивей если тебе она нужна, передай через кого нибудь ей цветы домой с запиской, что ты виноват и хочешь её вернуть! если её любовь еще не отгорела то она ответит тебе и возможно что вы опять будете вместе! Желаю удачи!
Просто, продолжать жить. Сходи в парк, сходи в лес. Послушай птиц, послушай природу. Зайди в Божий Храм. Подойди ко Христу, к Божией Матери, к Прп. Серафиму Саровскому. Пусть озарится сердце Твое Лучами Христовой Любви. Пусть просветлеет Твой разум. Пусть очистится Твоя душа. Помоги Тебе Господи! Ангела Хранителя!
Ничего ты тут не поделаешь, можно подождать, ей не надоедать. И быть может она тебе сама позвонит.
добивайся!! !
любовь можно вернуть!! !
ну МУЖЧИНА же ты, в конце концов? !
или девушка? я что-то запуталась в аве и нике твоем...
любовь можно вернуть!! !
ну МУЖЧИНА же ты, в конце концов? !
Оставьте ее в покое, может, пройдет время - сама вернется. Если нет, не лезьте.
Поговори с ней, может она тоже этого хочет. Ведь, например, девушки говорят не звони мне, а сами ждут, ПРОСЕКАЕТЕ
если она так решила, то постарайся забыть ((