Расставания

Как мне вернуть девушку, если она со мной рассталась из-за того что я не такой как ей надо. И на работу устроиться не мо

Ирина Орехова
Сочуствую! ( Такая же ситуация у меня, ну там еще пара моментов тоже есть. Но причина расставания была в том что не могу найти работу. Много вопрос возникало, если так сделала значит не любила, но когда вспоминаю что было понимаю что любила. Ее тоже можно понять, она хочет видеть в вас опору, защиту, знать что на вас можно положиться и т. д. Со своей я еще не разобрался, уже 2 месяца не общаемся, но все же я постараюсь вернуть так как люблю и уверен что она тоже любит, но обстоятельства вынуждают. Так что измени себя и докажи ей что ты достоин ее!
Александр Смирнов
Лучший ответ
Я одну такую знаю. Меньше чем за год от двоих парней по физиономии получила со своими замашками. Сколько бы денег не было, все мало. Ребят жалко. Она на них заявления написала. если в первом случае я был на ее стороне, то последующее отношение ко мне (я ушел без рукоприкладства) и второй мордобой, я призадумался.
А зачем Вы её? Который даже на жизнь заработать не способен. Встанете на обе ноги, костыли выкинете - все невесты будут Ваши.
будь таким как надо ТЕБЕ, тогда и весь мир будет крутиться вокруг тебя.
начни меняться ради нее, ей ведь нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне
И сколько ты предполагаешь играть с ней роль "такого"! Забей, и найди ту, которой подойдешь! А работу найти можно, было бы желание!
Ириша ***
Если к другому уходит невеста, но неизвестно, кому повезло....
А тебе это нужно!) Значит она тебе никогда не любила! (
Хитрая да мудреная штука - любовь. Можно очень любить, до упаду, но понимать, что жить с человеком невозможно в силу своих представлений о том, как это должно быть, основываясь на своей картине мира.
Любовь тут ни при чем. Просто вот она поняла, что не будет довольна всю жизнь безденежьем. И не факт, что полюбит богатого или обеспеченного. Тоже мука на всю жизнь ей будет.
Как пел Окуджава - Боже, дай счастливым денег!
Счастье не в деньгах, но.. . без них, треклятых - никак!
Слабость ее духа в этом.
А Вы станьте Нобелевским лауреатом, а Вы слетайте на Марс - вот что-то на таком уровне осуществите - и будете Вы отомщены, и будете счастливы. А она, зная, что потеряла Вас так глупо - не будет счастлива при этом.
Lali Mgeladze
Забудь о ней! Если ты ее не устраивал таким как ты есть, то если ты будешь работать она с тобой будет только ради денег. Лучше найди ту которая будет тебя любить таким какой ты есть! (мой совет)
Perizat Tolepova
стань таким каким она хотела тебя видеть изменись но для себя а когда ты добьешься своего и она захочет быть с тобой встанет другой вопрос а нужна ли она тебе после этого?
Думаю лучше не возвращать, думаю не вернеться!
Человека не изменишь и подстраиваться под кого то бесполезно! Не можешь изминить ситуацию измени свое отношение к ней! Ты ее любишь.. . а любит ли она?