Расставания
Меня бросил любимый человек.. Он резко и насовсем оборвал со мною связь( как быть?? .другого не будет точно..
у меня проблемы с внешностью серьёзные(( прошло уже не мало времени.. и он начал сниться.. я люблю до сих пор.. а он даже не итересуется мной.(( только позвонил недавно.. узнать как дела.. и не отвечает опять(
какие у Вас проблемы? все можно скорректировать, Вы что, не надо так отчаиваться!! ! все можно исправить!!!
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!

Успокоиться. Найдется еще лучше!
не отчаивайся, он еще прибежит к тебе, главное игнорируй его потом когда позвонит.
да ты не думай, что другого не будет.. .
открою тебе секрет.. . у меня есть знакомая - инвалид-ДЦП.. . она еле ходит и руки у нее вывернуты.. .
тем не менее - это поразительный человек
солнышко
и мужчин у нее очень много: )
главное не внешность, а как ты это подаешь: )
или вот хотя бы.. . моя бывшая одноклассница.
у нее ДЦП. Хромает жтко и на внешности это отразилось
живет мужчиной
в его квартире!
солнышко
и мужчин у нее очень много: )
живет мужчиной
в его квартире!
это больно и обидно! но есть много вещей ради которых стоит улыбаться дальше) )
не пытайтесь вернуть то, что уже ушло! и поверьте внешность - это только первый критерий, по которому нас оценивают, все самое лучшее - внутри нас:) )
научитесь радоваться тому, что вокруг вас! и самое главное - верить что все будет хорошо))
время лечит, пройдет время и ты забудешь его и найдешь свое счастье.
не волнуйся, я был на твоём месте, я понимаю, что это такое, как будто пустата внутри, бездна, но это пройдёт, постарайся отвлечься займись чем нибудь и ты ему не звони так больше шансов, что он вернётся т. к будет сам ждать твоего звонка что бы потешить своё самолюбие. А вообще забудь, всё что не делается всё к лучшему, я уверен
Позволь обнять себя другому...
кто тебе сказал, что другого не будет? Пути Господни неисповедимы.. . а внешность.. . Щас все можно исправить, пласт. хирургия творит чудеса. А скорее, у тебя просто комплексы, одному челу ведь понравилась!
он просто мерзавец неубевайся так ето конечно больно потерять и знать что любимый предал но надо крепится и быть сильной в етом жестоком мире!!!!
Знакомая ситуация: (. По прошествии времени, могу сказать, что единственный вариант--это срочно найти другого парня... Может он будет хуже, чем твой бывший, но это уведет твои мысли от него (мне на какое-то время помогло)
Даш, найдется и другой, поверь, тот другой, который примет тебя такой какая ты есть, не отчаивайся всё будет как надо... А пока выше носик, отвлекись, займись своими делами, и главное ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО))