Расставания

Меня беременную на 4 месяце бросил любимый человек...

Любимый человек бросил.. . после долгих уговоров
на аборт. А вместе были 2 года, как родные.... он не смог справиться с
мыслью об ответственности (( Мы планировали вместе жить. . Я потеряла родного человека. . Плачу каждый
день. Ужасный стресс. Жаль малыша но я не могу успокоится.. . оправится
от шока и предательства. Хуже всего что через неделю он уже флиртует с
девушками. Так быстро вычеркнуть меня из жизни. как это возможно???! Не знаю как успокоится.. . друзей у меня почти нет, ничего не хочу делать. Думаю о нем и страдаю.
Юрок Shepelev
сочувствую... что все вышло вот так... боль, обида... в двойном размере... надо пережить и думать сейчас только о ребенке чтобы он не страдал в животике.. гад он ..что скажешь.. ни тебя не лбит ни себя и никого никогда не будет любить, от таких только страдания всем... не способны они... коты.. а мы женщины способны.. способны любить, страдать, рожать, верить, надееться... и даже если не можем и не хотим - у нас выбора нет -все равно несем всю ответсвенность за двоих-за него и за себя... мы женщины, мы настоящие! мы люди и никогда не бросим своего ребенка . а его кто родил- я не знаю... своего бы сына я убила бы наверное если бы он так с кем нибудь поступил..
Лариса Савенко
Лучший ответ
Он тебя никогда не любил - просто любил тебя трахать.
Виталий Юдин
вернется - возможно. у знакомой вернулся когда ребенок родился
Богдан Бойко
Он вас не бросил. Он к вам и до этого несерьёзно относился, иначе давно бы женился.
Inna Turenok
Вы были 2 года вместе.. . А был ли родным человек? И была ли любовь?
Анна ****
у него раньше надо было спрашивать хочет он детей!! !
не тому ДАЛА!!!
Виктор Панов
А вот в песне поется:
если кого-то бросает невеста,
то неизвестно, кому повезло.. .

Тебе повезло. Иначе бы ты поздно поняла этого человека.. . лет так через 30-40, когда жизнь прожита и менять что-либо поздно.
А так- забудь. Это ты его любишь. А он тебя - нет. Знаешь, время лечит. Расстаньтесь раз и навсегда. И так, чтобы НИКОГДА больше не встречаться. Это важно. И всё у тебя наладится.. . и встретишь достойного мужчину. Не все же скоты. Зато будешь выбирать надёжного, любящего детей и тебя.
Gulzat Jursinbaeva
он и не любил тебя. судя по тому, что ты описываешь - он настоящая свинья. радуйся, что ты избавилась от него сейчас
Да уж, а в чем вопрос?
Как такое возможно - ?Очень просто, такого ты "мужчину" с маленькой буквы нашла. И нужно использовать презервативы, дабы избежать нежелательную беременность.
Вы всегда думаете об этом только после того, как накосячили. Женщины...
о ребёнке думай, плакать и переживать беременной вредно
Любимый?? ? что-то я сомневаюсь
Такое ощущение, что у него мертвая душа. Таких вобще трудно назвать людьми.
Пеплос Сатка
Подавай на алименты, если решишь родить.
отольются ему твой слёзы,
земля то круглая,

видать не думал он, что у некоторых после оборта бывают проблемы с дальнейшими родами. долго лечаться, что бы потом забеременить когда захотят,

учёные всё контрацептивы изобретают, а вы всё в туже яму попадаете и ответственность на обоих, а он просто сбежал. капитулировал
придет еще.. . рожай.. . в жизни много интересного, выйди за другого, стройте вместе дом
не переживай, думай о ребенке!! ! Вот такую фразу я слышала, когда он ушел от меня на 8 месяце беременности. . мне было очень больно!! ! Скажу честно-не думала я о ребенке, плакала навзрыд.. . вернулся он через 2 недели где-то. . сейчас вместе-и что? Могу сказать одно-не знаю, как выгнать)) ) потому что если один раз предали-это повторится, я тебя уверяю. . так что радуйся-и просто забей на него. да, они бояться ответственности-но это только предлог. . я когда родила, забыла обо всем, сейчас вот лежит и сопит мое счастье и мне никто не нужен!!!)))