Расставания

Меня бросил любимый мужчина...

Сегодня меня бросил мой любимый, объяснил это тем, что он не может нас содержать, иметь семью, что он не хочет иметь семью.. . Вместе были семь месяцев, мне 19, ему 24. Жили у меня, сами себе хозяева были.. . Я его очень сильно любила, делала все возможное, чтобы ему было хорошо.. . И я люблю его и понять этого не могу что его уже не будет в моей жизни. . Он мне так дорог. . Как мне его отпустить, мое родное и дорогое, мое солнышко.. . Я не могу этого осознать.. . Если кто знает, как забыться.. . Помогите.. . Не могу так, боль ломает ребра изнутри.. . Весь день в слезах...
Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство.
Антон Романенко
Лучший ответ
Не бросил, а потерял.
Саида Исаева
болван он закомплексованный.
постарайтесь найти слова, которые пробьют брешь в его комплексах относительно своей финансовой состоятельности.

но если причина не та, которую он озвучил, тогда все бесполезно
К Х
Просто осознайте это и Живите, это Вам бесценный опыт . По сути ни кто в этой жизни ни кому не нужен, и Люди лицемерны по своей сути .
Это все надо пережить, это МОЖНО пережить. Отвлеки себя - чем угодно, книгой, фильмом, подружкой, зверюшкой.. . Все проходит, это правда.
Время только тебя успокоит. Я тебе очень сочувствую и понимаю твою боль. Только постарайся быть гордой и всегда намного больше чем раньше, красивой. Реви и следи за собой, не показывай ему что ты страдаешь. Пройдет время и снова твои глаза засиют глаза. Он, узнав, от зависти задохнется, что тебя потерял.
да врёт он.... с брехуном каким то жила семь месяцев... радуйся что так быстро прозрела и он свалил, многие живут с такими идиотами всю жизнь как слепые мусоля " моё солнышко"....смешно на них смотреть....
#_////_# [__=))
неуверенный чел испугался тредностей, какие твои годы, найдёшь.
ну и зачем он такой ни рыба, ни мясо?
давай соберись! твое счастье тебя значит ждет чуть-чуть позже, но скоро
**
*наташенька *
болеть будет долго, возможно всю жизнь, и если вы не решите сразу все то возвращаясь, он все равно будет уходить, помните от любимых не уходят, не ищите ему оправданий, он вас не пожалел, постарайтесь отпустить без возвратно, поверьте моему больному опыту, вернув его он не станет вас любить больше, вы только потеряете ценность в его глазах!
ну во первых он олень, такую девульку потерял... а во вторых... сама недавно подобный вопрос писала... жить не хотелось... муж бросил меня беременную, щас сын растет, 9 месяцев ему.. и ты знаешь, я рада что все вот так получилось... я молодая, красивая, сынишка растет, работа, образование... а он так и таскается по шлюшкам, сифак цепляет. пройдет вся эта боль, пройдет... это забудется... ты не реви... пойди на кухню, разбей чего нить, заори, сходи в магаз, купи шмоток, сделай прическу и иди погуляй.. займись учебой... ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!! ты молоденькая, ну не трать ты время на этого козла, какое он на хер солнышко!!! ты об этих слезах жалеть будешь потом больше, чем о том что он ушел..
Знакомая ситуация про расстование только мы три года прожили и тут все правильно говорят что только время поможет тебе нужно выговориться. если хочешь могу стать амортизатором на которого выльешь все горе боль и все что в тебе сидит. а по поводу его причины это бред или он настолько дурак что имея желания на семью не смог додуматься как ее содержать или просто все это пустые слова. главное не теряй себя и само уважение не надо за ним бегать и доставлять этим ему удовольствие тк парень должен что то делать а не девушка а то так скоро девушки будут делать предложения. не убивайся время лечит
я тоже пережила. плачь и страдай, это жизнь. пройдет время и плакать совсем не захочется. мне друзья помогли, хоть иногда отвлекалась, а потом приходила домой и снова плакала и болела. пройдет. главное принимать мозгой, что ты должна это пережить. а финансы это отговорка. ушел, значит тебе не нужен этот человек, который может бросить тебя такую замечательную и хорошую. ты потом поймешь, что не нужен был. а сейчас кажется, что он единственный, самый родной и дорогой, и ближе его никого нет и не будет. будет!
мне тоже все твердят что время лечит. три года прошло, а все на месте.
возможно, все пройдет, когда на твоем пути появится кто-то другой. лучше. и надежнее. и тогда ты поймешь истинную цену отношениям..
жалко тебя. здесь тока время помощник. аналогичная история и со мной. 10 лет прошло, а вспоминаю. спрятала фотки его и все записи о нем. но увы.
Temirlan Ahmatov
Почитай что нибудь веселое! Фильм смешной посмотри! Проводи время с друзьями! Наплюй ты на него!
~` Сергей `~