Расставания

как жить, когда бросил любимый мужчина?

Жизнь заставляет страдать, испытывает нас . Выдержишь, даст в три раза лучше . Не все просто так, задумайтесь.

сердце как ребенок когда уходит или теряешь что нибудь оно плачет и хочет чтоб вернулось. Но со временим успокаевается.
Муратбек Темиргалиев
Лучший ответ
Постепенно, постепенно менять свои интересы. Быстро и легко наверное не получится.
[Serik Maleev]
вспомнить как жилось без него. и не делать глупости.
Osman Genc
как? хреново (((((и очень больно.... но не вечно)))))
ты тоже очень постарайся бросить память о нем, клин клином-познакомься с кем нить, особенно если еще молодая сходи на танцульки, наладится жизнь. отвлечься надо чем нить, запишитесь на плавание, очень помогает.
1. Вспомнить, что он - только эпизод из вашей жизни, а не центр Вселенной. Жили до, прекрасно проживете и после.
2. Осознать, что это чужой человек. Не ваш. Ваш не смог бы причинить столько боли. А на фига вам случайный попутчик? Повторяйте как мантру: "что Бог не делает, все к лучшему", "пока одна дверка не закроется, другая не откроется", "мое мимо меня не пройдет".
3. Дайте себе установку: я ни с кем не буду встречаться несколько месяцев. Помогает не чувствовать себя одинокой (да и нарушить можно, если вдруг случай подвернется. Но специально - не искать!) .
4. Займитесь собой. Воплотите в жизнь давно задуманное. Худейте, путешествуйте, займитесь спортом, внешностью, вышивкой и т. п. Заведите домашнее животное. Живите наконец ДЛЯ СЕБЯ, а не для кого-то. Вкладывайте в себя время и силы, и это окупиться сторицей.
весело! побольше новых впечатлений, эмоций, мужчин, встреч! все пройдет, у всех проходит, и у тебя пройдет...
живи назло всем! докажи себе, что он дурак что бросил Тебя! не ему а себе докажи! придет это не сразу, но придет, так как по другому никак!... возможно когда пройдет время.. ты по другому взглянешь на отношения.... если в слове "бросил"...он действительно бросил а не просто поругались, или у него шлея под хвост не попала
Нос кверху и назло ему радоваться жизни
_ _
Так же, как и жила до встречи с ним .. ))

Ошибка в том, что женщина теряет свою индивидуальность растворяясь в избраннике, она живет его жизнью и подстраивается под его ритм, отсюда такое ужасное чувство опустошения, после ухода.

Так что выше голову, выход там же где и вход.
Все со временем пройдет, только промежуток у всех разный! Я сама недавно рассталась с парнем после 2,5 лет отношений, мне так же не хотелось жить, земля уходила из под ног, но зато сейчас я вспоминаю это все как ни странно даже с улыбкой, глупо на самом деле так убиваться. Прежде всего надо уважать себя, тогда и парень будет это делать.
Все проходит.. . Главное ни "как", а главное - жить. Время может и не лечит, но по чуть-чуть затягивает рану, и ты по ходу, не замечая этого, научишься жить без него.. .
Когда читаю такое, так хочется взять и помочь, но, к сожалению, никто не может взять и физически что-то сделать для человека в такой ситуации.. . Наверное, если бы это было возможно, было бы легче.. .
Пусть Бог вам поможет!
**
***янчик ***
Вот и мне интересно! как?
Яна ™