Расставания
Как выжить, если бросил любимый мужчина?
прсто жить дальше. Почему вы должны выживать? Пусть он теперь без Вас выживает! А Вы должны жить интересной и полноценно жизнью! Просто Вам нужно отвлечься. Первое время конечно будет тяжело, раз любовь. Но вы должны понимать, что слезами горю не поможешь, ничего не изменится.... Так зачем ломать свою нервную систему и зря тратить драгоценные слёзки! Дай себе слово, что станешь ещё сильнее, мудрее и красивее! И у вас все обязательно наладится!!!
Отвлекайся на что-нибудь, старайся поменьше быть одна, общайся почаще с людьми. Старайся гнать мысли о нём (хоть и не всегда это получается, по себе знаю... ) Сначала очень больно, потом со временем будет легче.
Занять по максимуму свое время, чтобы не осталось времени думать о нем.. . И в таком бешеном ритме пожить некоторое время.. . И станет полегче.. . Хотя, забыть быстро еще никому не удавалось.. . И не смотря не на что надо верить в себя.. . Ты- лучшая!! ! Удачи!!
Если есть друзья обратись к ним они 100пудов поднапрягуться и помогут
К друзьям! А потом все устаканиться, сама вот только из депресняка по этому поводу вышла.
Поплачь о нем, и станет легче,
Пусть больно, да, но все пройдет.
В конце концов, и время лечит,
Ты только верь - любовь придет.
А он.. . Ну что ж.. . Ведь так бывает,
Прости его и позабудь.
Любовь приходит, исчезает,
Ты только терпеливой будь.
Тогда наградой будет счастье,
И половинку ты найдешь.
Проходит все.. . Пройдет ненастье,
Смотри.. . напрасно слезы льешь...
Пусть больно, да, но все пройдет.
В конце концов, и время лечит,
Ты только верь - любовь придет.
А он.. . Ну что ж.. . Ведь так бывает,
Прости его и позабудь.
Любовь приходит, исчезает,
Ты только терпеливой будь.
Тогда наградой будет счастье,
И половинку ты найдешь.
Проходит все.. . Пройдет ненастье,
Смотри.. . напрасно слезы льешь...
Занять все свободное время, чаще общаться с друзьями. И обратить внимание на других мужчин
Че за глупый вопрос... а до этого как жила так, плюнь переступи и дальше живи!